"Переводчик с собачьего" Цезаря Милана - ВИДЕО

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Чегой-то у нас кинологический раздел такой дохловатый? Никому не интересно? Али у всех собачки мирные-добрые? :-D
Предлагаю скидывать сюда материалы, которые представляют интерес или могут пригодится вновьприбывшим - вместо того, чтобы писать одно и то же по 10 раз в разных тема.


Ну дык вот, полная подборка уроков по дрессировке Цезаря Милана:
http://video.yandex.ru/users/dtxxx/collection/2/?p=0

В свое время мне очень помогла, да и сейчас приятно посмотреть *YES*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: "Переводчик с собачьего" Цезаря Миллана - ВИДЕО

Чур - Я первая на просмотр Цезаря Милано!!! :-D
Правда, Спасибо большое! Давно хотела методично начать смотреть серии... *KISSING*
И вообще, хороший раздел! *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: "Переводчик с собачьего" Цезаря Миллана - ВИДЕО

Да, Цезарь крут :) А Дедди вообще вне конкуренции. Наш Марс на него в старости похож.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: "Переводчик с собачьего" Цезаря Миллана - ВИДЕО

Бесценный мужик. С бесценными советами *THUMBS UP*

Многие из них были успешно воплощены в жизнь с родными собаками (чрезмерная возбудимость, кидались на кошек/голубей, вылетали из квартиры вперед хозяина, таскали на поводке, мешали на кухне, когда семья за столом - все в прошлом, теперь живем с образцово-показательной парой, ураа).
Цезарь, спасибо!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А для меня Цезарь - это как пошаговая инструкция. Внимательно смотри , слушай и повторяй. Что я и делала.
 
24.12.2012
34
0
6
31
Москва, СВАО
Мои зверушки
Кошак - Машка
Эрдель - Мэри
КХС - Магнум
По мне так он переигрыват, слишком постановочно. Посмотреть его, конечно, можно, но...
Данное сообщение носит сугубо личный характер и не является истинной во всеистанциях
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Nonns сказал(а):
По мне так он переигрыват, слишком постановочно. Посмотреть его, конечно, можно, но...
Данное сообщение носит сугубо личный характер и не является истинной во всеистанциях
Я тоже так думала, пока не попробовала "зеркальный" повтор его действий. РАБОТАЕТ!!!!! Главное начать с себя самой, вплоть до дыхания.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не знаю, как у других, а я после просмотра пары его серий, выхожу на улицу тааакой уверенной :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
superdusya сказал(а):
Главное начать с себя самой, вплоть до дыхания.
Кстати, про дыхание верно подмечено!
Я сначала останавливаюсь, глубоко и ровно дышу, успокаиваюсь (что для меня "шила-в-попе" очень непросто), и всё, прогулка/занятие на высоте

А по поводу переигрывания.. ну, это ж ТВ: нет шоу - нет рейтинга :-D
А нам и так для пользы сойдет :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А у нас после просмотра мно-о-о-гих серий сложилось впечатление, что решение самых сложных проблем. самые интересные приемы оставляются им "за кадром". Типа, вот все было плохо, щелк, монтаж, и все хорошо! Через пару секунд в кадре и пару недель - месяцев (?) в жизни. Оно, конечно, понятно - вызывайте меня, платите денюжку, и щелк - всем счастье.
"Милый, сделай монтаж" ©
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А как иначе?
В этом и смысл.
Всего не расскажут, самое интересное - за дополнительные деньги.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я однажды думала, что было бы здорово если Цезарь Милано приехал к нам :-D Или просто узнал о том что в России тоже есть центр реабилитация стаффов. С ним даже легко списаться через его сайт, но я не знаю языка :( . Вдруг его бы заинтересовала наша работа *SCRATCH* У него очень большой дар. Вот это было бы мероприятие "Семинар с Цезарем Милано" :-D *THUMBS UP*
Мечты, мечты...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Давайте составим послание Цезарю Милану от волонтеров Шереметьевского приюта :-D
... и заодно американским братьям из Вилла Лобос *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Flora сказал(а):
Вот это было бы мероприятие "Семинар с Цезарем Милано" :-D *THUMBS UP*
:-D :-D :-D
Семинара бы не было. Патамушта, все тетки с шЫкарными прическами и при полном параде стояли бы в очередь за автографом или чтобы просто прислониться. :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Я однажды думала, что было бы здорово если Цезарь Милано приехал к нам :-D
я тоже об этом думала)а еще почитаешь наши темки,и думаешь-у него там цветочки в основном)а ты попробуй стаффопита перевоспитать)))я уверенна,что так быстро у него фиг бы что получилось)))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Да это ж ясно что показывают начало обучения и результат, что было в середине история умалчивает :-D
Вообще можно было сделать в другом формате, как сериал *YES* . 1 день - 1 серия *HI* *THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Рутковские сказал(а):
Давайте составим послание Цезарю Милану от волонтеров Шереметьевского приюта :-D
... и заодно американским братьям из Вилла Лобос *THUMBS UP*
и отправим в бутылке по воде :-D *THUMBS UP*
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Yaska сказал(а):
Семинара бы не было. Патамушта, все тетки с шЫкарными прическами и при полном параде стояли бы в очередь за автографом или чтобы просто прислониться. :)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *CRAZY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
[Семинара бы не было. Патамушта, все тетки с шЫкарными прическами и при полном параде стояли бы в очередь за автографом или чтобы просто прислониться. :)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Юльк, :-D