ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Сегодня зашли на огороженную площадку и гуляем без поводка)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Всем привет.
Мы не оставляем попытку найти игрушку, которая нам понравится. Два каната и косточка уже мимо. На очереди плюшевый мишка). (спойлер: ему не понравилась). Буду продолжать попытки)

Отдыхать изволют! Не до медведиков :ag:
 
11.10.2020
5
58
12
34
ахахаха, он просто наслаждается жизнью)))
в приюте тапки воровал, у Вас не тащит их к себе на лежачок?
ахахаха))

Нет, на лежак их не таскает. Но в пятницу я впервые на несколько часов оставлял его одного. Когда вернулся домой, он встречал меня с моим тапком в зубах (хотя тапки оставил на кухне). Я его похвалил и забрал его, а он тут же побежал и принёс второй. В этот момент чуть не умер от любви))
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как же замечательно что мальчика есть человек которому он может приносить тапки!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё хорошо, гуляем и веселимся. Недавно Сэм (я решил сменить кличку, чтобы не было ассоциаций с прошлыми хозяевами) оставался один на несколько часов. Вёл себя чудесно. Часто приходит и лежит рядом, когда я работаю. В общем, у нас идиллия :ba::vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Купил силиконовый массажёр-щетку и прошёлся по нему. Явно понравилось:bs:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какой он классный)) мультик))
 
  • Like
Reactions: Valusha

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 535
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Мы немного утеплились, но на зиму заказал хороший утеплённый комбинезон. Сэму вроде нравится)




 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я очень рада что Персей обрел такого заботливого хозяина!!! Он прекрасный пес!!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
о, какой нарядный прикид у мальчика! Очень ему идет!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Персей месяц дома!!:gruppa-podderzhki-1:
Желаю как можно больше совместных и счастливых лет!!

И жду хоть пару строчек от хозяина, как дела у них :blush2: очень уж запал в душу ушастик
 
11.10.2020
5
58
12
34
Всем привет.
Если честно, то не верится, что прошёл уже месяц) Вроде только вчера вёз его домой и дико боялся справлюсь или нет, а сейчас уже не представляю свой день без этого поросёнка под рукой

Из новостей:
1) Свозил его к стоматологу - у Сэма с самого начала был неприятный запах изо рта, но решил дотерпеть, пока он ко мне точно привыкнет и поездка не станет дополнительным стрессом. Врач его осмотрела и вердикт неутешительный: за зубами вообще не следили, т.ч. нужно удалить целых 5 (обломанные клыки + 1 зуб с кариесом). Страшного ничего нет, в спокойном режиме сделаем эхо сердца и сдадим кровь. Если всё ок, то удалим. Не хочу ждать, пока они воспалятся ещё сильнее и Сэму станет больно.

2) Съездили к кинологу - Сэм очень добрый и послушный, но для меня это первая собака. Решил довериться профессионалам и обратился к @superdusya Занятие прошло очень круто и тренировали больше меня, чем его :D Спасибо Ире за знания, которые дала мне и Сэму)

 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Максим, спасибо за добрые слова!:flowers:А где же ролик где Вы с Сэмом ???:ad: Покажите каких успехов вы достигли за одно занятие.:good::vygul-sobaki:Мужчины отличны отработали!!!:zhyuri-ocenki: Кстати, как писалось выше в теме, Сэм реально очень похож на папку!!!:ag::ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
11.10.2020
5
58
12
34
Всем привет. Нам наконец-то привезли комбинезон. Получилось почти вовремя: последние 2 дня замерзали, поэтому приходилось гулять по 15-20 минут, иначе Сэм начинал дрожать. Но теплая одежда наконец-то приехала и Сэму она понравилась) Только капюшон немного великоват и постоянно слезает с головы. Фото под катом и на них всех морда как бы говорит:"Эй, ну, завязывай ты уже - пошли гулять" :)

https://radikal.ru
 
Последнее редактирование: