ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Хозяева брали собаку в шереметьево в 2008 году, но со взрослой собакой у них не срослось, попался доминант. собаку вернули обратно, а потом на стороне взяли щенка. как говорится последыша, маленького, самого слабого в помете. щеник вырос. но проблемы подкрались откуда не ждали - у человеческого ребенка начались приступы астмы. малышу всего четыре года, а он несколько раз уже лежал на капельницах. . врачи сказали убрать собаку из дома. люди плачут, ведь Персей для них как второй ребенок, выкормленный с ложки... но другого выхода нет, собаку привезли в шереметьево. молодой, добрый, ласковый псякин. очень жаль его.
ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
Итого
Расход
Передержка с 22.08.20 по 31.08.20 - 3500р.
Передержка с 01.09.20 по 30.09.20 - 10500р.
Передержка с 01.10.20 по 12.10.20 - 4200р.
22.08.20 кастрация и удаление папилломы- 3500
Послеоперационный уход - 2000р.
Итого: 23700р.
ИТОГО: - 23700р.
 
Последнее редактирование модератором:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

пока мальчик сидит неделю и не пристраивается... ребята очень переживают,думают что можно сделать... ждут результаты анализов на аллергены... :) =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Не дай бог, конечно, никому такого, но есть одно НО.
Имеется ли уверенность в квалификации врачей?
Если это какие-нибудь совковые участковые, то веры им нет, грош цена таким заявам.
Они только и могут, что в домашних животных пальцем тыкать.
Да и уровень современной аллергологии, как и лекарств, уже давно позволяет решать подобные проблемы.
Так что искренний совет им - не делать глупостей, чтобы потом не пожалеть.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Дим полностью согласна...конечно ужасная ситуация..где нет даже выбора.....но у меня много друзей за границей живут...и у них аллергики живут с животными в доме. У нас же самый легкий ответ-что нужно убрать всех животных из дома..... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

если у кого-то есть возможность посоветовать и помочь людям,то вперед....они ждут помощь, там настоящая трагедия...может кто посоветует врача, лекарства? :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Ирэн, давай телефон, будем разруливать как-то.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

irina31 сказал(а):
Дим полностью согласна...конечно ужасная ситуация..где нет даже выбора.....но у меня много друзей за границей живут...и у них аллергики живут с животными в доме. У нас же самый легкий ответ-что нужно убрать всех животных из дома..... :(
согласна!!я за то чтоб убирать аллергиков из дома :) *BYE*
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Наши медики ослы.ибо сама в их рядах состою.У меня например астматические приступы очень избирательны:накуренное помещение(а сама то курилка),грызуны в доме(свинки-крысы),сгоревшая пища,парфюм(иногда и очень элитный) и порошок Миф.А когда сдавала на аллергены-только пыль библиотечная была в плюсе =-O Так что надеюсь у Персика в семье всё разрешится нормально.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Я год жила в АДУ - я кашляла все время, часами, у меня болели все мышцы гружи, живота и спины. Сидела на эуфиллине и брызгалках... Посадила брызгалками сердце. Пульс был в покое 100, в движении - 140-150, я больше 200 м пройти без остановки не могла... Пишу- и слезы наворачиваются, так хреново было- не передать.
Оказалось к моим аллергенам - кошкам, книжной пыли, хлорке- появиласть аллергия на кролика, хотя до этого у нас 8 лет жил кроль- и ничего не было.
Аллергены имеют тенденцию присоединятся... Сейчас у меня еще аллергия (слава Богу - кожный вариант, и проходит быстро) на собачью слюну, некоторы парфюм, плесень, освежители амбипюр. А в детстве у меня вообще не было аллергии.
Так что я против наездов на аллергиков, тем более детей.
 
  • Like
Reactions: suslja
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

нужно очень серьезо смотреть, и конечно ребенок есть ребенок...если действительно на собаку-то очень жаль...но нужно отдавать собаку. Для меня всегда самое страшное было-аллергия на животных...потому как без животных в доме жизни не мыслю. Но вещь очень страшная :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

А я вообще астматик, и чо? "Вентолинчик" всегда в сумке. И таблеточки наготове. И пробы сразу и всегда показывают аллергическую реакцию на групповой аллерген (пот и перхоть лошади, значит, на все зверье), а еще на пенициллин и бытовую пыль. Так что же, мне теперь в лесу или горах жить, там, где пыли нет и зверей в замкнутом пространстве? Да, бывает, говно самочувствие, только вот зверей своих я не отдам. И, кстати, врачики наши ровным счетом ВСЕГДА перестраховываются и вопят - "УБЕРИТЕ ЖИВОТНЫХ". Дочка у меня совсем маленькая была, когда только в сад пошла и заболела и первое, что я услышала от участкового врача - "У нее не простуда, у нее аллергия". Какая то странная у нас аллергия теперь. Детсадовский вариант. Ходим в сад - есть аллергия на животных. Не ходим - нету. И, кстати, не только насчет собак и кошаков у врачиков претензии были. Главная бяка в моем доме - это попугаи. Вот от них вся беда и огорчение.
Проверить нужно сначала 250 раз, что это за бяка приключилась, а то, вдруг собаньку отдашь, а аллергия никуда не денется. И как потом искать, на что? Методом научного тыка? *NO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

обалдеть...столько людей ездят и нет фоток... :( :( :'(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Народ! Ну действительно, сами любуетесь, а нам? =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

ireniren сказал(а):
обалдеть...столько людей ездят и нет фоток... :( :( :'(
Посмотрите КАК я сняла Иву и отберите у меня фотоаппарат.
А зайчика видела, лежит на матрасике, гавкаить и вкусняшечки береть...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Персей пристраивается? Или все-таки :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

пока не знаю,ждем...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Он таскает как слонопотам. Не для слабых. Хотя ласковый...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Настюш,конечно.... еще бы щена засунули в вольер :'( :'( ему нужна свобода и движение *KISSING* *THUMBS UP* =-O