ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
ireniren сказал(а):
ждем малыша в приюте..... :'(
Что-то случилось?
Ведь только недавно фоточки были счастливой собаки =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Хозяин, оказался - г....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Subboto4ka сказал(а):
Гуля сказал(а):
Хозяин, оказался - г....
Бедные животные!
Всегда страдают от говнолюдей :'(
Больно, когда начинаешь верить...Да, хрен с нами...Когда собаки начинают верить...и проходит время и...мы верим, с ними...А, потом...оп...и...Жалеешь, что не средневековье...Когда люди могли бы хотя бы, казаться - людьми... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, ну что сейчас говорить :( в человеческих отношениях всегда изгоями остаются собаки... И слова о том, как он любит собаку, что никогда не бросит - пустой звон. Персея безумно жалко. Два года - срок не малый...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет...нет слов у меня, вот, просто, нет слов...Думаю над текстом пиарным,а в голове один мат на сергея...Жила бы рядом - нашла этого подонка и битой треснула ему по башке. ]:->
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Так человек же вроде пропал... :( А вообще лучше не обсуждать хозяев, мы же решили.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Я подумала, что по ошибке зашла в пристроенные :'( :'( :'(
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

подписываюсь на тысячу в месяц на бедолагу
 
27.01.2012
78
0
6
45
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

всем здравствуйте! хочу хочу у всех попросить прощения за свои поступок, да я виноват сам себя ругаю и сильно сожалею но прошу вас люди не заберайте у нас персея! очень вас прошу мы не сможем без него я просто сойду с ума прошу вас дайте мне шанс обещаю я не подведу такого больше не повторится ПОВЕРЬТЕ прошу вас! простите меня очень вас прошу.не лишайте нас персея умоляю вас!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

За то время, пока Вы отдыхали, собака могла 30 раз погибнуть. Никто из нас так не поступил бы никогда, эгоизм в отношении и без того настрадавшихся собак, не применим и преступен. И, вообще, после драки кулаками не машут.
 
27.01.2012
78
0
6
45
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

да персей небыл один он был с женой!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Которая, в отличие от Вас, оказалась ответственным человеком и в полной мере осознавала что содержание стаффа - это огромный труд.
 
27.01.2012
78
0
6
45
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

да я все понимаю еще раз прошу меня простить я не смогу без персея поймите люди! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!! БОГОМ ВАС ПРОШУ ОСТАВЬТЕ ПЕРСЕЯ С НАМИ!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС!!!!! ПРОСТИТЕ ЕЩЁ РАЗ!!
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

и чего порешили? я его деньгу пока на воду отдала...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Я бы тебя кастрировала, Сергей, но не мне это решать, увы...Я, всегда, знай, ВСЕГДА буду знать - что с Персеем. И, больше, ни одно твое "но" не найдет пощады и оправдания. Лучше я его заберу и...усыплю, если не найду достойную семью....Страшная мысль, но пишу именно то, что думаю. Взять к себе, увы, не могу...
НИКТО нас не любит, не прощает, не ждет, как они - наши собаки!И,я , если честно, не могу тебе больше верить...И не могу тебя понять, именно, по отношению, к собаке. Ольге - Респект и Уважуха! Спасибо ей за то, что Надеялась, Любила, Ждала и Верила...А, главное, - не предала, а была, рядом, с Персеем...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Может расскажете ,что случилось-то?а то с моей фантазией я с ума сойду.
Мы все-таки навещали его-что я упустила?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Может, Сергей сам расскажет?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

а че персика усыплять -то ? :( =-O =-O он найдет прекрасных хозов и будет счастлив.... жаль что отдали не ту собаку ....надо было Лекса, тогда и кастрировать не надо было бы ]:-> ]:-> ]:-> очень жалею, что поддалась и дала собаку *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев

Ужасная безответственность :( :(
Как можно оставить свою собаку???!
Блин, я наверное чокнутая, но я больше чем на 9 часов никогда не отлучаюсь от своих животных.... Мало ли что вдруг с ним.....
Просто собака 1/6 жизни потеряла.... 2 года жить с человеком, который удачненько забыл о ней :'( :'(
Персея жалко до слез :'(