ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
\m/ \m/ \m/
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, *DRINK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Персюха все такой же поскакун - попрыгун! :-D Красавчик! *THUMBS UP* Соскучилась по нему! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ldobriy сказал(а):
гуль соскучилась приезжай!!!!!! *YAHOO* *YAHOO*
Ага,спасибо, Сереж, а на кого я свое стадо оставлю? :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Серега, вот сейчас Коля приедет. На него оставлю, на время конкурсов!))) *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ну вот ещё одна»счастливая « собака :diablo::diablo::diablo:.... вот есть Собаки , которым не везёт ... первый раз отдали дебилам, второй раз знакомому Гули)) и теперь Собака спустя 8 лет возвращается в приют:new-russian::cray::cray::cray::cray:просто никаких слов нет.... хочется всех покрыть матом)))) люди, что творите???? Имейте хоть каплю совести!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Не знаю кем нужно быть чтобы привезти обратно в приют через 8 лет домашней жизни своего члена семьи... У меня лично это не укладывается в голове... Казалось меня уже ни чем ни удивить-ошибалась...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Персей? Вот уж да, не ожидаешь возврата собаки после стольких лет жизни дома....
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Ну вот ещё одна»счастливая « собака :diablo::diablo::diablo:.... вот есть Собаки , которым не везёт ... первый раз отдали дебилам, второй раз знакомому Гули)) и теперь Собака спустя 8 лет возвращается в приют:new-russian::cray::cray::cray::cray:просто никаких слов нет.... хочется всех покрыть матом)))) люди, что творите???? Имейте хоть каплю совести!
Единожды предавший... После того "отпуска" поверили Сергею этому... Как умолял на форуме... Жаль до слёз мальчишку...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
вроде как заберут его, как решат квартирный вопрос, пока в гостинице сидит в приюте
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Персей кастрация и удаление паппиломы
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ищем дом товарищу :cray::dash2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
вроде как заберут его, как решат квартирный вопрос, пока в гостинице сидит в приюте
Ищем дом товарищу :cray::dash2:
нет слов...Скотство людей уже зашкаливает...
Мы в свое время уехали из города чтобы создать условия и возможность взять Цезаря.которого невозможно было адаптировать к домашней жизни в городской квартире... А тут член семьи который прожил почти 10 лет....Нет сердца у этих ....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо огромное Руслану за фото! :roza:












 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а кто-то гулял с мальчишкой?
невозможно смотреть на него без слез...такой потерянный :cray:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Предательство всегда тяжело...Особенно оно невыносимо когда ты уже немолод и лучшие годы отданы тому,кто тебя вычеркнул из своей жизни. Когда на собак молодых-то очередь не стоит старичку совсем сложно найти дом.Но будем надеется что все-таки удача не пройдет мимо бедного Персея и он не останется доживать свои дни в приюте.С годами он не утратил свою красоту и стать.Пес со всех сторон замечательный!!!!