ПИКНИК - ПИТБУЛЯ СДАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И УЕХАЛИ! ФИНКУРАТОРЫ!!!! ХЭЛП!!! SOS!!!УБЕЖАЛ!!!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Купили знакомые, уехали и сдали на передержку... Передержка отказалась через две недели.... Собака на улице...








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -800р
Передержка с 27.09.19. по 30.09.19 - 1400р.
Передержка с 01.10.19 по 31.10 19 - 10850р.
Передержка с 01.11.19 по 17.11.19 - 5950р.
28.09.19 анализы крови - 650р.
02.10.19 кастрация - 2500р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 03.02.20 по 29.02.20 - 9450р.
Передержка с 01.03.20 по 21.03.20 - 7350р.
Итого: 40950р.
ИТОГО: - 40950р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ребята,я влюбилась в очередной раз!
Парень охрененный.Ласковый, нежный, лёгкий.Если б не Фаберже, девчонка по характеру.
Чем то мне Зелену напомнил,так же легко,воздушно и грациозно скакал на прогулке
Гуляет спокойно,никуда не тянет.Отлично слышит проводника.На собак агрессии никакой.Только интерес на поиграть. Сидит с кобелём.
Встретил меня,сразу кинулся целоваться,а я это обожаю.)))))
В выгульнике не знал на какую игрушку броситься,больше всего заинтересовали шины,но не знал ,что с ними делать и как,поэтому скулил от возбуждения и разочарования.))))
Пришлось играть с пуллером,что кстати говоря ,он делал с большим азартом.
Надо проверить на кошек и детей,если проблем нет, думаю долго он у нас не засидится.
Парень - огонь, прям домой захотелось его утащить. )))))
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Люся меня опередила))) Я сегодня брал собакена погулять, продажная душа, пищевик)))) подходит, дает лапы, лежит, делает голос, при концентрации внимания на вкусняшке ходит рядом, у меня не тянул совсем. Милый молодой пёсель, сидит с кобелем, я забрал из вольера сам. красиво сложен, понимает что от него хотят, особенно когда вкусно стимулируют, надо бы еще проверить на кошачьих и отправлять домой,...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Никто не пишет и не видит парня....
Как он по характеру? Кошки/дети/люди?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Никто не пишет и не видит парня....
Как он по характеру? Кошки/дети/люди?
Видел в эти выходные с ним гуляли новые волонтеры ...
Очень ласковый , всех облизал , гулял вместе с кабелем , видимо с ним и сидит
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Никто не пишет и не видит парня....
Как он по характеру? Кошки/дети/люди?
Я их брал с Марио в воскресенье, к людям он очень мил, активен, прыгуч, лизуч)))) с Марио они в какой то момент начали кусаться из-за внимания, слово за слово, и понеслась. Что один, что второй слов не слышали, пришлось растащить за ошейники. Хотел их в выгульник взять двух, но после стычки не стал. Поиграли в выгульном и пошли в вольер, сам забирал, сам завел, с этим без проблем. Марио в вольере лает, но не кусается и не бросается. А этому, лишь бы взяли и вывели)
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Никто не пишет и не видит парня....
Как он по характеру? Кошки/дети/люди?
Почему не пишут? Выше написали.Очень дружелюбный к людям малый.Обнимательно,целовательный.
На прогулке очень лёгкий в управлении.На собак реагирует, но мне кажется с целью поиграть,а не подраться, легко переключается.В выгульнике не знал за какую игрушку схватиться.Очень они его возбуждают,но без какой-то зацикленности или агрессии.Отдаёт легко в обмен на вкусняшку.На котов и детей не проверяла.Думаю с детьми проблем не будет,при его то любвиобильности к людям.
 

goofy

Новичок
10.12.2014
60
122
33
Москва
Гуляла сегодня с Пикником, он отличный парень, ласковый, поводок практически не тянет. :bf: Прогулялись мы с ним и пошли на полянку обниматься и играть, дала ему мячик, он так с ним забавно носится:ag: сначала не отдавал, ходил вокруг и дразнил мячиком))) когда наигрался сам с собой, бросал около ног и ложился ждал когда Кину. Угостила вкусняшкой, он выполнил все команды. (мячик спрятала) и мы пошли гулять дальше... Отошли от поляны метров 10 и тут он вспомнил что забыл там где-то мячик :bq: и со всех ног помчался обратно, ходил долго искал его, пришлось переключить внимание на вкусняшки, так как просто так он уходить не собирался :ag:
Гулять с ним интересно и достаточно комфортно :good:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Одомашнивание не случилось, вернулся.