ПИОНЕР-АЗИАТ ПОД кураторством стаффкоманды! (2018)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 761
14
38
Позвонили ловцы... их вызвали на усыпление огромного пса...65 кг.... база закрылась в Истринского районе и собаку просто выпустили... ну , конечно, жители возражают... мне позвонили , что пёс в машине и Рука не поднимается :'( пёс адекватный , добрый, молодой, красивый..., алабай, но с хвостом и с ушами, некупированный... но пёс превосходный :) звонила всем алабай ко, но видно у них завал , как у нас *WALL* *WALL* *WALL* в день по пять - семь стаффов идёт... ну вобщем великан у нас... зовут Пионер... Истра, станция пионерская... прошу любить и жаловать, прошу брать на прогулки и на занятия, чтобы понять что с характером... вчера укололи пиростоп, сегодня берём кровь... вот такая история одной Собаки ... ребёнок без чьей то помощи, поэтому будем благодарны за любую помощь...

24.03.2017
904
86
28
31
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗИАТ ПОД кураторством стаффкоманды!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ух ты какой =-O *IN LOVE* 65 кг )))

07.01.2012
3 135
15
38
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: АЗИАТ ПОД кураторством стаффкоманды!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!

65 кг - это круто! Но мы-то скромно промолчим,что у нас 50 кг))) Стаффопиты мы))))))

TaLila

Команда форума
22.06.2014
25 805
12 285
5 634
Re: ПИОНЕР-АЗИАТ ПОД кураторством стаффкоманды!!!!НУЖНА ПОМО

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 761
14
38

Пёс чудо из чудес, огромный добрый, знает все команды! Вес выше 65 кг, просто роскошная Собака... отлично ориентирован на человека....общаться с ним- удовольствие :)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 761
14
38

Пёс чудо из чудес, огромный добрый, знает все команды! Вес выше 65 кг, просто роскошная Собака... отлично ориентирован на человека....общаться с ним- удовольствие :)

15.07.2018
36
12
8
24
Москва
Мои зверушки
Семка и Джаконда
Вчера, под чутким присмотром Пионера, достроили его вольер. В новой семье его очень любят,в выходные приедут знакомиться дочь хозяев , и ее внук. Счастья в новой семье:ba: