ПИТЧ - ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД. (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 827
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер








Мама опять на улице не дала съесть кота:rolleyes:


Гипнотизируем кошку. Вдруг она превратится в мясной рулет?:ag:

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 827
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Как обычно рассказываем о жизни Питча. Мы готовимся к сезону холодов и дождей. Купили ему комбинезон-дождевичок и светящийся ошейник на тёмное время, носим его вместе с основным. Дома тоже стал мёрзнуть, но поиски магазинного свитера ничего не дали, поэтому пришлось вязать самой, получилось неидеально, великовато на груди, но Питчику в нём тепло и удобно, а значит, цель достигнута!) Мы наконец-то разгавкались :ag: Долгое время я думала, что Питч вообще не умеет лаять, потому что за несколько месяцев он гавкнул от силы раза 3. Но благодаря игрушке, мы его «разговорили». Когда Питч очень хочет, чтобы с ним поиграли в канатик, он любезно соглашается гавкнуть на команду «голос». Это единственная команда, которую мы делаем за игрушку, а не за лакомство. Питч просёк фишку и теперь может подбежать с игрушкой и гавкнуть, если на него не обратили внимания)) Позавчера на прогулке Питч поранил лапу…….заметили только дома, долго не могли остановить кровь, поэтому поехали в клинику. Доктор сказала, что он рассёк подушечку, поэтому кровь идёт сильно и долго, ведь эта часть лапы самая подвижная и хорошо снабжается кровью. Но ничего страшного там нет, связки и крупные сосуды не задеты, зашивать такое место бесполезно, т.к. шов будет постоянно расходиться. Ну нам всё обработали, наложили повязку, прописали антибиотики, чтобы не было воспаления. Теперь меняем повязки сами, после каждой гулянки. Доктор сказала, что кровь ещё может идти 2-3 дня, а потом начнёт заживать. Но Питч уже вполне неплохо бегает, на лапу в повязке наступает. Кровит немного только после прогулки, дома всё хорошо. В основном он больше нанервничался во время поездки к врачу, очень переживал в кабинете, трясся, тяжело дышал. Но держался молодцом, на доктора не ругался, дал себя осмотреть и обработать. Потом весь день отсыпался после такого стресса, но сейчас уже всё в порядке:bf: Теперь мы знаем, что Питч любит яблоки. Сначала он просто принюхивался к пакету с ними, потом одно яблоко даже стыбрил, но я ему сказала, что если он хочет яблочко, пусть попросит и я его угощу. Теперь он сначала нюхает яблоки в пакете, потом подбегает ко мне и виляет хвостом. На вопрос «ты хочешь яблочко?» - радостно бежит к миске:D В остальном у нас всё по-старому, Питч хорошо кушает, гуляет, играет, радует маму с папой. 13 августа было уже 7 месяцев, как это нереальное чудо живёт с нами:vygul-sobaki: Теперь даже самый тяжелый день наполнен радостью и счастьем:ba:


































 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 827
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ирэн Александровна, поздравляем Вас с наступающим новым годом :ryumka-levaya: Желаем в новом году много здоровья, счастья, энергии. Пусть все собаки из приюта найдут себе дом. Вы делаете очень важное и доброе дело, успехов Вам в нем и всей команде волонтеров и работников приюта. Спасибо за наше счастье, за сына Питчулькина:flowers::roza:Он Вам тоже привет передает:bq:С праздником!




 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 827
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно год, как это сокровище живет с нами :happy-birthday: Спасибо за него:flowers::roza:








 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 786
162 827
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От нас давно не было приветов из дома, не обижайтесь на нас, много дел, да и жара измотала совсем. У нас всё хорошо, гуляем, бегаем, играем, сладко спим и едим, маму с папой влюбляем в себя с каждым днем всё больше и больше :ba: :vygul-sobaki::ba: