ПИТЕР - ПОДОЛЬСК! МЕТИСИК ИЗ ГАРАЖЕЙ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
С нашей первой встречи, Питер очень преобразился. И не столько внешне, сколько настроением:bs: Сейчас он уже не прижимается испуганно к ногам, а открыто радуется общению. А уж если это кто-то хорошо знакомый, то он не знает удержу в изъявлении радости:ag:
От него исходит мягкое, теплое обаяние... он прекрасен:ba::ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Питер в клинике у Аверина. Ждет прием
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Питер сегодня по старой памяти жался к моим ногам когда его вывели незнакомым людям. Помятуя как он радовался и раскованно скакал при виде Лены, я понимала, что он просто был в образе скромняги:ag: Ну а если серьезно, то Питер просто потрясающе нежный и ласковый мальчик. Сидя рядом с ним, никуда уходить не хочется, он так тактично и ненавязчиво просит внимания и утыкается носом в колени, в руки (или что там попадется:blush2:)
У бывшебездомной собаки появившаяся вера в людей, перевешивает весь его опыт проживания на улице. Он будет отличным компаньоном. Единственное что для этого нужно - дать Питеру возможность познакомиться, чтобы он перестал смущаться.:bs:
Кстати, прооперированный глаз выглядит отлично :good: шрамов на мордочке практически не осталось.
Я не фанат тиграшиков, но Питер очень красив, обаятелен и в отличной форме :ba::ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Купили мазь Вартоцид
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Питер безропотно терпит обработку мордочки. Понимает, что будет красивый здоровый мальчик. Лечение не быстрое - до конца декабря. Потом к доктору. Но мы с мальчиком верим в победу!


 
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как же меняются собаки, когда начинают доверять и понимают, что их не обидят! Трудно поверить, что Питера приходилось с трудом уговаривать погулять, а уж отклониться от известного ему маршрута было совсем нереально. Питер готов общаться, очень торопится гулять, с удовольствием исследует новые пути. А обнимания и почесушки - это необходимая часть наших прогулок. :aw:




 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Давно не виделись.(болела я) Прогулка, снег - красота. Питер носился как щенок, вся солидность исчезла. Даже облаял двух кавказов, которые нам встретились на прогулке с интервалом в десять минут(а может мохнатые не в его вкусе). Надо отдать ему должное - по команде сел и молча ждал пока кавказец пройдёт. Умница! :aw:Я его голос впервые услышала - очень красивый баритон:)