ПИТЕР - ПОДОЛЬСК! МЕТИСИК ИЗ ГАРАЖЕЙ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Давно не виделись.(болела я) Прогулка, снег - красота. Питер носился как щенок, вся солидность исчезла. Даже облаял двух кавказов, которые нам встретились на прогулке с интервалом в десять минут(а может мохнатые не в его вкусе). Надо отдать ему должное - по команде сел и молча ждал пока кавказец пройдёт. Умница! :aw:Я его голос впервые услышала - очень красивый баритон:)

Ух . А я думаю , почему , что так долго нет вестей от Питера. Надеюсь сейчас все в порядке , получается даже поболеть нельзя , когда столько хвостиков ждут. А Питер умничка возмужал , забосил баритоном. Уже бы домой ему !!!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С игрушками играть никак не научимся. Зато попрыгать, поиграть в догонялки, почесать пузико и, конечно, пообниматься - любимые занятия. Повторить команды и получить вкусняшку тоже не забываем.



 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Питика очень сложно фотографировать)
Как видит, что ты присаживаешься- несётся всей массой к тебе обниматься и прижиматься! :ag::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Питика очень сложно фотографировать)
Как видит, что ты присаживаешься- несётся всей массой к тебе обниматься и прижиматься! :ag::ba:
Петюня тот ещё бабник:ag::ba:Но больше всех он любит свою Леночку(BabaKisya):bs:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Петюня тот ещё бабник:ag::ba:Но больше всех он любит свою Леночку(BabaKisya):bs:
Надо его в офисе сажать и что бы он включал свои чары Казанова и к новому году отправился домой. Такой он стал шикарный , халеный. Питер прошло путь от зашугоной , гаражной собачки , до доброго и лаского , уверенного в себе ,красавчика сердцееда !!! Срочно пора домой!!!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сидит Питер в офисе с Вайоми. И вчера у него был очень насыщенный день. Увидел меня - начал скулить, лаять, пищать как птичка. Пошли гулять.



Через некоторое время Вайоми запросилась гулять и мы с гостями пошли все вместе. Питер уделил внимание всем, кроме Вайоми. Люди ему интереснее.






Вечером Питеру досталась ещё прогулка (с помощью работника) с новым волонтёром - девушкой Дианой. Но оказалось, что мальчик уже нагулялся. Прошлись немножко и Питер уверенно повёл всех обратно - видимо пора было отдохнуть и подкрепиться.:ad:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да увидела его в офисе. Поняла , что это он. Но почему-то сомневалась. Возлежал гордо на диванчике, на подзыв дружелюбно хвостиком два раза неохотно шлепнул по дивану. Уточнила это Питер- да. Дааа , как собаки меняются!!! Может людей брать в приют , так пришёл трусливым , больным , избитым вышел гордым, красивым, прошедшим курс дрессировки, таким и собачку не страшно будет доверить.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лена ,хаха не отделаться, придётся дополнительную нагрузку на себя брать их же надо будет выгуливать!
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
500 р. ( в составе 10т. Р) от Поль Робсона
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня отправила фото мордахи доктору, который наблюдает Питера. Доктор похвалил нас за успехи, рекомендовал продолжить обработку вартоцидом и назначил контроль после новогодних праздников. Запас мази у нас пока есть - спасибо Татьяне(мама Освальда)!
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В офисе мне теперь появляться нельзя :ag: Даже, если я молчу и Питеру, как мне кажется, меня не видно - он умудряется понять, что я здесь и начинает горестные песни и попытки пролезть в щель в двери. Гулять, гулять - обниматься, пузико гладить, почесать всю тушку. Просто необходимы родители мальчику! :vygul-sobaki:


 
10.05.2017
2 661
11 108
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Очаровательный мальчишка :ba: фотографироваться не хотел , хотел обниматься , гладить пузико и главное не отходить от Елены :aw:, Оригиналы - https://yadi.sk/d/KMsPJaNuPLwPDg?w=1

 
Последнее редактирование модератором: