Питося Баксик

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник



Вот такое чудо, приехало ко мне вчера вечером из Мытищ. Избежав энтерит, передержки в Перловке. Над ребенком сильно поглумились, ухи были отрезаны ножницами, просто свернув видимо пополам, думаю без наркоза . Мальчику от 7 до 11 месяцев, на улице провел минимум три месяца(ошейник сильно сдавливал горло и случайный прохожий подтвердил о скитаниях ребенка), спасибо Лизе, что обратила внимание на Бакса увидев объявление о убежавшем с передержки Московской Амстаффкоманды. Приехавшая девушка сказала что не их, но собаку берем, ну в общем созвонившись с Ирени сопоставив факты куды увезли щена, с помощью мужа Елизоветы, мальчонку удалось вернуть.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
А в Шереметьево мест нет.. Сказав что оклемался муж от Кэрри пристроенной несколько дней назад, ничего не скажу, у него дар речи просто закончился. Плюс канун его дня рождения, чуть обаяния капельку ума с терпением, собачка приехала ко мне, снова повезло , не надолго, у всего есть край. Мы сегодня утроили подарок, ванной со всеми принадлежностями (кроме железного) у нас больше нет. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ, покидайте нас по доскам… *HELP*
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Такой шилохвост сладкий! Какая ж тварь ему так ухи почикала ]:-> ? Что, ванную всю в хламину? Вот жучка с ручкой %) Люд, там вроде на него сегодня ручки должны быть. Если что, у меня сохранилось несколько вполне адекватных контактов на щенов.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
вот это скорость. :) ну это и к лучшему, а то если б он милкин разнес еще чего нибудь...... :-D

фоти будут?
 
12.11.2009
105
0
16
ebrietas psychotica сказал(а):
У питоси сегодня появился новый дом и хозяин.Назвали Брабус))
Поздравляю Брабуса и его Хозяев!!! *GIFT*
Ждем фото и рассказов:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Володя обещает никогда не предавать своего питомца, завтра помоем и начнем воспитывать: все хочет погрызть- он еще маааленький *HI* Будет заниматься у Орлова, но позже,,, а пока немножко очухаемся %) Счастья тебе Брабусик!!! *YAHOO*
 
10.12.2009
8
0
1
Ир!Это тот молодой человек,который сначала по Джеку звонил?Как хорошо что ручки отличные нашлись!!Поздравляю!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да забыла поблагодарить Юленьку Марьино *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ведь это от нее ручки! правда на Джеки, но я Юль подумала ,что здесь более срочный вариант и Владимир очень молодой и с маленьким ребенком- поэтому ему лучше щен :) А Джеки мы обязательно пристроим, я тебе обещаю :)
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
В жизни всякое бывает. Патрик вон сколько в семье прожил, а хозы даже позвонить не удосужились. Милкин,может, его в Ваню переименовать, а?
 
08.11.2009
417
0
16
ireniren сказал(а):
Володя обещает никогда не предавать своего питомца, Счастья тебе Брабусик!!! *YAHOO*
Ирен, а может вам договор пересоставить? ведь получается, смысла нет в нём никакого, беспредельничают такие уродцы как хотят :'( ]:-> А ведь, по-хорошему, он обязан сейчас как минимум оплатить лечение выброшенной им собаки, которая в стационаре сейчас по его вине...
 
12.11.2009
105
0
16
А что с ним случилось??? Расскажите всем, пусть страна знает своих "героев", да и список "черных ручек" никто еще не отменял. "Прославим" молодого человека.
 
08.11.2009
417
0
16
psi77 сказал(а):
А что с ним случилось??? Расскажите всем, пусть страна знает своих "героев", да и список "черных ручек" никто еще не отменял. "Прославим" молодого человека.
Найден привязанным в лесу. Цитирую с пика:
"Володя явно голову всем морочил. Собака в ужасном состоянии, весь в шрамах давних, покусах,жутко грязный, худой,кашляет. На улице он явно давно. Ну уж не 3 дня явно. Ни на какие команды не реагирует." " у него не только на животе шрамы , но и по всей голове и ушам, и шрамам этим неделчм 2-3"... Т.е получается, что его выбросили буквально через пару дней после того, как взяли. как раз 3 недели назад.
Предлагаю сделать на сайте отдельным разделом ЧС ручек, причём с фото, чтоб неповадно было ]:->
Номера тел. они могут как перчатки менять, а с фото уже никуда не денутся. Надо же, наконец, как то начинать бороться с причиной, а не со следствием выбрасывания собак.
 
12.11.2009
105
0
16
А по 245 УК не получится Володю "пристроить в добрые руки"? если б фото было как и где песика нашли, и в каком он состоянии был...может взяться а? еще и ПиК подключить, СМИ подтянуть, ведь это не только Шарика проблема, а всех кто живность пристраивает... *WALL*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
К сожалению, любой договор по бездомным зверюхам не несет в себе никакой юр.силы. Даже если там пункты менять, не в суд же с этим договором идти, собе от этого совсем не легче. Только вот теперь выходит и на слово нельзя "ручкам" верить, только если есть документальное подтверждение (имею ввиду фотки или видео) того, что питомец сыт и счастлив. :(

Кстати, очень рада, что у Вас практикуется фотографирование собак с их новыми хозами при отдаче. По крайней мере, дважды на одни грабли не придется наступать.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
а может вообще сделать что то типа доски позора??пусть плюнет каждый желающий >:eek: ...и чтобы все знали этих подонков в лицо!! :(