ПЛЮШКА - гриффон на планерной! (2016) НА РАДУГЕ 30.12.19

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

У нас все неплохо. За неделю похудели на 80 г. Сегодня весим 5 кг 40 г. Кушаем хорошо, стул в норме, лекарства принимаем, писаем без крови, с носиком тоже хорошо - опрелость ушла, и глазки у нас получше, активно играем в игрушки и с собаками.
Я ее тут несколько дней снимала с кровати на пол, а она оказывается сама спрыгивает неплохо, когда ей надо. Лапки ее не беспокоят, но при ходьбе подворачивает их. И еще она любит гулять.
Да и не похожа она на старушечку, которую напоминала первые три дня. Очень активная и веселая такая собачуня лет на 5.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

А сделайте еще фото мелкой) И пиарить начнем
 
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

У меня фото не очень хорошие получаются. На этой неделе поедем в приют к Галине Ивановне и там пофотографируемся.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

IrinaKor сказал(а):
У меня фото не очень хорошие получаются. На этой неделе поедем в приют к Галине Ивановне и там пофотографируемся.
Отлично! жду)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 900
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

1500р на СБ @galantereya из Инстаграмм *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

Как она с другими собаками, как с кошками и детьми? :)
 
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

Мадам Плюшка - хороша во всех отношениях. Детей просто обожает до безумия, с кошками может и поиграть и игнорировать, с собаками быстро идет на контакт, не конфликтная. Любит сидеть на ручках. Любит спать на кровати рядом с подушкой или на ней. На кровать запрыгнуть не может, но с кровати спрыгивает.
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

А есть ли у неё все необходимые прививки и стерилизована она?)А то она очень моей жене понравилась и хотелось бы её взять к себе))))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

стелизована)
прививку сделать не проблема :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

pioneer сказал(а):
А есть ли у неё все необходимые прививки и стерилизована она?)А то она очень моей жене понравилась и хотелось бы её взять к себе))))
Ооооо!!! :-D Чаве очень нужен друг и соратник по разбору двери :-D :-D :-D
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

Можно мы тогда её себе заберем? :) Жена будет рада, да и Чаве будет не скучно, а то кошка с ним не играет :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

pioneer сказал(а):
Можно мы тогда её себе заберем? :) Жена будет рада, да и Чаве будет не скучно, а то кошка с ним не играет :)
конечно можно! А Чава как на собак то реагирует?
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

Чава реагирует дружелюбно, особого негатива по отношению к другим не замечалось:)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

pioneer сказал(а):
Чава реагирует дружелюбно, особого негатива по отношению к другим не замечалось:)
Общался он тут с одним агрессором, который его сожрать хотел.
У Чавы таких желаний явно не было :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

Есть прекрасные проверенные ручки на собаку. Только им говорится об операции на лапе. Не увидела в теме рентгена или диагноза от врачей по лапе. И когда планируется стерилизация? И судя по узи у неё какие-то проблемы по мочеполовой системе (не видно ничего). Вроде планировали Гале показать. Не смотрела? И мое мнение, что собачка в приюте пристроится на ура, а из дома шансов ноль целых пять тысячных...
И если операция все-таки планируется (после осмотра Ягниковым) то тогда еще узнать бы примерную стоимость.
 
Re: ПЛЮШКА - гриффон на планерной!

Цистит пролечили. Собака стерильна. Нужно обследование у хирурга, так как есть проблема с задней лапой. Нужна будет операция или нет - решать врачу. На данный момент Плюшка чувствует себя хорошо.