Подарить семью

22.08.2018
4
0
0
20
Добрый день,искала себе собачку, и нашла ваш приют, очень хочется у вас взять собачку, и подарить ей радость, был немного опыт с такой породой, но собачка была папина, а брать взрослую собачку, как то стереотип сложился как обычно и у всех, конечно страшно, есть кот и иногда приезжает сестра с маленькой собачкой, очень хочется получить у вас консультацию и если получится, подарить соьачке семью

24.03.2017
800
28
28
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Приезжайте в приют ) погуляйте с собачками, которые понравятся , почитайте темы об этих собаках , пообщайтесь с людьми , которые давно ездят в приют ,с теме кто знаком с собаками. Потом сделайте выбор , только осознано , без эмоций . Несколько раз приедте пообщайтесь с этой собакой,которую выберете, сходите на занятие с кинологом (проходят почти каждую сб , 300р) , и потом уже примете окончательное решение. А в приюте вам обязательно все подскажут и расскажут про каждую собаку ...) и не бойтесь брать взрослых собак , с ними часто легче , чем с щенками.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
2 601
21
38
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У нас есть собаки, которые совсем без зооагрессии, может они и не такие породный, но они есть)
Для информации к размышлению вот список собак, которые по тестам в приюте хорошо относятся к котикам:
1. Вест
2. Лувр
3. Радон
4. Сонет
5. Рурк
6. Чиполлино
7. Лёшик
8. Митрофан
9. Ремарк -?
10. Ворд - ?
Сейчас ещё на домашней передержке, где есть кошачьи Стифф, но у него агрессия к собакам

Кстати любую собаку можно приучить к другим собакам/кошкам нужно только запастись терпением и желанием плюс грамотный специалист в помощь

22.08.2018
4
0
0
20
У нас есть собаки, которые совсем без зооагрессии, может они и не такие породный, но они есть)
Для информации к размышлению вот список собак, которые по тестам в приюте хорошо относятся к котикам:
1. Вест
2. Лувр
3. Радон
4. Сонет
5. Рурк
6. Чиполлино
7. Лёшик
8. Митрофан
9. Ремарк -?
10. Ворд - ?
Сейчас ещё на домашней передержке, где есть кошачьи Стифф, но у него агрессия к собакам

Кстати любую собаку можно приучить к другим собакам/кошкам нужно только запастись терпением и желанием плюс грамотный специалист в помощь

А подскажите, где можно посмотреть этих собачек или только лично в приюте?

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
2 601
21
38
Мои зверушки
Тема каждой собаки есть на форуме, можно найти её через поиск (лупа в верхнем правом углу), фото собак можно также просмотреть в альбомах в группе вк

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
2 601
21
38
Мои зверушки
Кстати не все собаки в приюте протестированы на кошек, поэтому список может быть и больше

05.04.2018
33
2
8
24
Москва
Мои зверушки
Недопсы Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела из приюта
Нашла, спасибо, просто влюбилась в этих ребят
Насчет Сонета- то только к опытным людям, которые выстроят с ним четкие отношения на одной территории и которые будут действительно заниматься с собакой ))) а так он вполне обучаем. Рурк же не признает женщин. Вот просто некий женофоб ))

SvRv

Модератор
Команда форума
30.12.2010
18 212
26
38
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давайте темку перенесем отсюда? В общение. Тут щенковые темки