Подбор шлейки

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2022
6
32
13
Мои зверушки
Марта-питбуль
Добрый день.Подскажите какую лучше шлейку купить для моей собаки ( какой фасон с учетом породы ) ?
 
02.08.2020
53
275
53
45
Мои зверушки
Ягуар-стафметис
Добрый день.Подскажите какую лучше шлейку купить для моей собаки ( какой фасон с учетом породы ) ?
Закажите на алиэкспресс, тольно не самую дешовую. Там где из толстой сали петли. У нас уже давно такая собакен радуется, удобно и не травмирует шею.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Я покупала на Озоне. Недорогая, х/б, прочная и легкая. Шлейка средняя брезент №35. Сейчас стоит 650-00
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Добрый день.Подскажите какую лучше шлейку купить для моей собаки ( какой фасон с учетом породы ) ?
Заказывать надо анатомически правильную шлейку. Чтоб нигде не жала и не доставляла дискомфорт собаке . В идеале нужно мерить на собаку в магазине.
Я покупала в Бетховене. Мне нравится.Удобная. Очень быстро одевается и снимается. Нет никаких лишних деталей и пряжек, мешающих собаке.Хорошо регулируются. Точно такие же используем мы в приюте.
Точно размер уже не вспомню то ли L, то ли XL.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А у Капы на такую шлейку была аллергия. Сейчас на ней кожаный ошейник. А у Стиффа шлейка брезентовая, с металлическими клепками и кольцами, дабы этот бармалея можно было удержать. :ag::vygul-sobaki:
 
01.11.2020
492
637
27
31
А я брала на заказ они шьют для питов и стаффов, надёжные и красивые можно на флисе , можно на плащевке летом например, в ней и купаться можно она оч лёгкая . У нас каждый второй спрашивал где такие шлейки покупали , тоже хотели :cool:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
А у Капы на такую шлейку была аллергия. Сейчас на ней кожаный ошейник. А у Стиффа шлейка брезентовая, с металлическими клепками и кольцами, дабы этот бармалея можно было удержать. :ag::vygul-sobaki:
Индивидуальную реакцию никто не отменял.)
Только методом проб и ошибок найдёшь своё. Нам повезло с первой попытки.
Я очень довольна. А больше всего мне нравится, что одевается легко. Не надо ничего через голову одевать. Лапу поднял и вуаля. И никаких лишних клёпок, регулировок, и защёлок. И Чарли абсолютно не мешает. Нигде под мышками не трёт, не жмёт. Уже 4 года ею пользуемся и как новенькая. Правда надо сказать, что я её в основном использую при езде в машине для фиксации. А так мы в ошейнике гуляем.)))