ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 866
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Робсон вернулся в приют.

Хозяйка беременная и не справляется с ним....
Цензурные слова у меня закончились.......:diablo::diablo::diablo: Что значит не справляется??? Он же не лежачий больной, за которым нужен специальный уход:russian-roulette:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
почти год... неужели мужчин дома нет, чтобы с выгулом помочь?
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
И вот с этого момента сейчас начнётся дичайший срачище...
В своей голове мне хочется представить невозможное. Он сам собрал вещи, сказал хозяйке, что она не вывозит, и на маршрутке приехал снова в Шарик)))).
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
И вот с этого момента сейчас начнётся дичайший срачище...
В своей голове мне хочется представить невозможное. Он сам собрал вещи, сказал хозяйке, что она не вывозит, и на маршрутке приехал снова в Шарик)))).
Не надо. Не будет ничего. Все у этого ребёнка будет хорошо. Я своих не предаю. Найдём мампап. Шоу не будет. Прошу всех не высказываться про предателей.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
почти год... неужели мужчин дома нет, чтобы с выгулом помочь?
просто собака для понтов была судя по всему, так как я не понимаю, как за ГОД не получилось сделать так, чтобы собака была вполне комфортной на прогулке и не тянула :diablo:
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
просто собака для понтов была судя по всему, так как я не понимаю, как за ГОД не получилось сделать так, чтобы собака была вполне комфортной на прогулке и не тянула :diablo:
Оля, с псом постоянно я гуляла. Он и не тянул! На обычном ошейнике! Жаль, что тогда мальчик попал не в те руки! Потому что на такого крутого пса были более достойные желающие. Надеюсь, они снова быстро появятся и он сразу уедет домой!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Полагаю что красавец не засидиться.Пес космически красив и молод.Думаю что это даже хорошо что вернулся сейчас а не через год-два,т.к. что-то подсказывало мне что вернут красавца,как только наиграються всласть....
Хочу только пожелать бывшим хозяевам,что бы в дальнейшем не брали в дом живых игрушек....имейте хоть какое-то милосердие....
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Столько народу страдало, когда он уехал. Ну вот, теперь вернулся!
Налетайте, кто хотел его и переживал так, что не успел.
 
29.10.2017
114
47
28
40
Мск
Мои зверушки
Кот..
"красиво"нагулялись и теперь баста...на всех фотках из дома одни понты были,и то правда... Надеюсь такой красавец не засидится!!!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and vroni
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
типичная ТП, пофиг простит или не простит меня "девушка". Сама была в абсолютно аналогичной ситуации недавно, и ничего, справилась. Было бы желание, простите за флуд
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как парень? Он внешне то невозмутимым кажется, но не так легко ему это даётся сейчас, сдерживать эмоции и переживания. Держись, добрый несчастный мальчик.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
У меня тоже была ситуация - муж ушел и унес пол квартиры, включая общую фотокамеру, которой зарабатывались деньги. Устал он от ответственности, не вынес "тягот"... Это было 10 лет назад - осталась в съёмном жилье с грудной малышкой 2.5 месяца, собакой и двумя котами. Никакого декрета мне не платили. Это был реальный большой шок.. Но ни разу не возникло даже мысли отдать кого-то.
Это зависит от человека.

Думаю, здесь многие были в ситуациях, когда другие бы на его месте отказались от животного.

Хорошо, что в приют обратно привезли, а не выбросили или отпустили.

Очень тяжело собаке, когда после года в квартире вернули. Как возможно за такое время не привязаться - не знаю..

Значит будет у него лучший хозяин. Как говорил поросенок Бейб в известном мультфильме: "Главное - найти своего человека".
Пусть ему повезет на этот раз!:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование: