ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Грустный ребёнок, не понимает за что в приют. До слез. ((((
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Выскажу свою точку зрения, уж простите. Ну не видно у Робушки той депрессии, с которой приезжают к нам домашние собаки. За бывшим хозом в дверь не рвался, песни на весь офис не пел. Сидит сейчас в офисе в медуголочке. Все заходящие его гладят, восхищаются, вчера варёной индейкой угостился. Он не засидится, в выходные уедет точно. У собаки одни плюсы : дома ничего не громит, не гадит, с детьми и кошками отлично, первый не нападает и т. д. Только теперь отбор претендентов должен быть жёстче : ответственные, спортивные, готовые заниматься собакой, а не понтиться, делая селфи и таская собаку на строгаче, и прочее. Записывайтесь в очередь :vygul-sobaki:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Выскажу свою точку зрения, уж простите. Ну не видно у Робушки той депрессии, с которой приезжают к нам домашние собаки. За бывшим хозом в дверь не рвался, песни на весь офис не пел. Сидит сейчас в офисе в медуголочке. Все заходящие его гладят, восхищаются, вчера варёной индейкой угостился. Он не засидится, в выходные уедет точно. У собаки одни плюсы : дома ничего не громит, не гадит, с детьми и кошками отлично, первый не нападает и т. д. Только теперь отбор претендентов должен быть жёстче : ответственные, спортивные, готовые заниматься собакой, а не понтиться, делая селфи и таская собаку на строгаче, и прочее. Записывайтесь в очередь :vygul-sobaki:
:good:зажмем кулачки.
Хорошо, если не стрессует. Если на команду "ждать" обучен, может не понял, что отдали..
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
:good:зажмем кулачки.
Хорошо, если не стрессует. Если на команду "ждать" обучен, может не понял, что отдали..
Вы думаете, что ему эту команду кто-то дал. Кто-то слезы лил и никак не мог уйти...:russian-roulette:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ну есть собаки, которым что дома что в приюте - как минимум с виду, одинаково.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Согласна, есть эмоциональные персонажи, а есть которые в себе все держат.
На выгуле сегодня был танком, красивым и очень сильно тянущем.
Ну есть собаки, которым что дома что в приюте - как минимум с виду, одинаково.
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Честно, рассматривала Роба... пока не познакомилась с Басей (прежнее имя Лакуша). Парень невероятно хорош, харизматичен, но с Басей была любовь с первого взгляда) Я вот что хочу сказать: при всем том, что приют переполнен, необходимо гораздо сильнее присматриваться к потенциальным ручкам. Могу сказать, что с самого начала хозяйка Роба не внушала мне доверия. Еще эти фото для понтов, селфи... Видимо, это категория людей, которые желают как-то самоутвердиться в жизни за счёт красивой и сильной собаки... Желаю в этот раз найти Робу ответственные руки и действительно любящее сердце.
 
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
Вставлю свои пять копеек))))На предыдущих фото, когда он был в офисе собакен выглядит более счастливо. Нужно, чтобы собака тоже тебя выбрала прежде чем ее забирать. Песель очень красивый, моя мечта
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Вы думаете, что ему эту команду кто-то дал. Кто-то слезы лил и никак не мог уйти...:russian-roulette:
Ну это бред вообще - сдать и лить слезы:kosichki-dybom:тем более через год.

Я понимаю, что если не справляешься, если понял не твое, собаки разные, бывает серьезно хозяин собаку боится, ну месяц-два достаточно. Через год отдать и лить слезы какая-то показуха...
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Как там парень то?) Из ВК не звонили желающие? Под постом обсуждение было
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Выскажу свою точку зрения, уж простите. Ну не видно у Робушки той депрессии, с которой приезжают к нам домашние собаки. За бывшим хозом в дверь не рвался, песни на весь офис не пел. Сидит сейчас в офисе в медуголочке. Все заходящие его гладят, восхищаются, вчера варёной индейкой угостился. Он не засидится, в выходные уедет точно. У собаки одни плюсы : дома ничего не громит, не гадит, с детьми и кошками отлично, первый не нападает и т. д. Только теперь отбор претендентов должен быть жёстче : ответственные, спортивные, готовые заниматься собакой, а не понтиться, делая селфи и таская собаку на строгаче, и прочее. Записывайтесь в очередь :vygul-sobaki:
Собака гуляет прекрасно , легкие потягушки поводка , не более
Робсон и Джессика были моими любимыми, кого нужно показать как образцовую собаку !!! И я далеко не опытный собачник и укротитель зооагров ... РОБСОН просто роскошен ! Характер золото ! Ну а его окрас :be: бесподобен !!!
Счастья мальчику :ba: Дома ему! На всю жизнь !
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Может его в шлейку переодеть, кто устроит тест драйв?)
И да, лучше фото с прогулок, чем обсуждение бывших хозяев )
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Робсон очень хорошо чувствует проводника, поэтому такие противоречивые характеристики его манеры гулять. :bs:Я лично видела, как он вполне спокойно прогуливается и никуда не торопится. :ad:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Робсон очень хорошо чувствует проводника, поэтому такие противоречивые характеристики его манеры гулять. :bs:Я лично видела, как он вполне спокойно прогуливается и никуда не торопится.
Это значит что парень очень смышленный и хитрый... Самое лучшее лекарство для таких дрессировочная площадка.Думаю что с удовольствием будет там заниматься.
 
31.12.2018
109
592
93
37
Гулял с ним той зимой . Шикарный пёс . Не буду ничего говорить о людях у которых Робсон был год . Бог им судья и КамАЗ им в жопу .
Парнишке желаю скорее встретить своего человека . Он прекрасен ,уверен что все будет хорошо .