ПОЛИЦИЯ ПРИВЯЗАЛА ПИТБУЛЯ К ДЕРЕВУ КОГДА УВОЗИЛИ ХОЗЯИНА НА б. АКАДЕМИЧЕСКОЙ...(ПОЕХАЛ ДОМОЙ)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Хозяину стало плохо. Говорят - полиция привязала, когда хоза увезли. Парень привязан с двух часов дня.... Так же их вчера видели на Лихоборских Буграх. Хозяин был пьян. Раньше собаку никто не видел. Либо они недавно переехали, либо в гостях. Хозяин молодой.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с 22.06.19 по
Итого:
ИТОГО:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Одна история очешуительней другой (простите за мой французский) :dash2:

Завтра поеду знакомиться с красноносым!
 
30.01.2019
839
1 065
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Очень красивый, как у него с кошками?
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Нежный интеллигентный плюшка, внешне больше напоминает булли, нежели питбуля. Индейку принял с достоинством, с таким же достоинством выполнил команду "сидеть" и "дай лапу, другую", хотя, в субботу, говорят, от угощений отказывался. Выглядел немного растерянным, но без каких-либо признаков паники или истерики. Ждём вестей о судьбе хозяина.
 
  • Like
Reactions: NinaKris

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Нам неделе приеду к своим любимцам и постараюсь познакомиться с этим бруталом)))
Внешне всё как я люблю :ba::ba::ba:
Если знакомство состоится, то напишу о нем всё, что успею узнать в процессе прогулки)
 
  • Like
Reactions: NinaKris

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Никак не назвали.
Сегодня мальчишку забрал хозяин. У молодого человека случился приступ, поэтому его госпитализировали.
Этот невозмутимый пес так обрадовался хозяину, что скакал как заводной :ag:
Переношу тему.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
хорошо, что вернулся к хозяину!