ПОЛЯ - СТАФФКА В СТАЦИОНАРЕ. ПЕРОВО (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/730-%D0%BF ... 0%BB%D1%8F

Одна история страшнее другой.
позвонила зоозащитница из Перово. она кормит своих 16 опекунских собак, и просила за 17 - стаффочку.
Три года назад стаффку выкинули рядом с железнодорожной станцией. потом кто то забрал к себе, но через какое то время собака опять оказалась на улице и вот уже 3 года живет там. И каждую течку рожает. Последний приплод был в сентябре 9 щенков. выжило только 2 девочки. все бы и ничего, собака и дальше бы там жила и дальше бы рожала, но у собака последнее время из петли льется кровь. и это не фига не течка. :(
с девочкой срочно нужно что делать, везти к врачу, счет может быть на часы. :'(
ади-вед готов принять. нужны срочно финкураторы!!!!!!!

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
16.01.14 - 3394 за прием Фросенька
16.01.14 -2106 за стационар Фросенька
16.01.14 - 300 на тел.05-28 Наталья Зотова
17.01.14 - 400 на карту fabik
17.01.14 - 500 на карту SvetlanaVIVA
18.01.14 - 2000 доплата за стационар Фросенька
19.01.14 - 5000 наличными от подруги Varta (в конверте)
20.01.14 - 1000 на тел. 05-28 SvRv
21.01.14 - 1000 на сб - Katya Butova (фб)
17.02.14 - 600 на сб - Татьяна Барская (фб)
17.02.14 - 1000р. на карту сб (из платежа 2000) - Паровозик Ромашково (вк)
27.02.14 - 1000 на карту SvetlanaVIVA с карты ..2086
06.03.14 - 200р. на 03-51 в 15-00 oluka
06.03.14 - 10000р. из темы смертников
2152р. перенос из темы Штирлица viewtopic.php?f=52&t=8909&p=330697#p330697
Итого: 30 652

Расход
16.01.14 прием -3394
19.01.14 стерилизация, стационар (2106+2000+8152)--12258
Передержка с 21.01.14 по 20.02.14 -- 7500
Передержка с 21.02.14 по 20.03.14 -- 7500
Итого: 30 652

ИТОГО:0

ЧЕКИ:






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

отвезли в ади-вед, спасибо Фросеньке.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

:(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Бедный ребенок.... *HELP* *HELP* *HELP*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Венсаркома подтвердилась, нужен будет винкристин. Кроме этого еще какое то воспаление, температура выше 40. Вчера она весь день ложилась на снег... Зовут ее Бося, так в клинике и записала.
От стаффа только окрас, но оставить ее истекать кровью не смогла. Сейчас в стационаре до 18.01. В субботу делаем УЗИ.
Что имеем: абсолютно беззлобная, зашуганная, миниатюрная (18.6 кг), лет 5. На поводке не ходит, сразу ложится. Еле отловили. Собаку там обижали, один из идиотов-охранников очень сильно бил. Жалко, что сегодня его не было ]:-> ]:-> ]:->
Сегодняшние манипуляции оплатила, оставила депозит за стационар 2100р. и 4 банки корма.


Обратите внимание на лужицу крови - это минут за 5 натекло


Но это еще не все :( ! Есть 2 ее щенка, девки, 4 мес.
Вот их будка и один из щенков


Вот обе



Черненькая покрупнее, но более пугливая, тиграшка очень ласковая, контактная и доверчивая.
Там они никому не нужны, что с ними делать?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Надь, стреляться....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Кошмар(((( Просто слов нет... Посыпались один за другим :'(
Сейчас закину в группы.. *WALL* *WALL*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Очередной стафохаус ((( ... Охраник - тварюга! ..извините.
Всех жалко безумно ...и малявочек ((
а сумму в клинике хоть примерно обозначили ?
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Владка сказал(а):
Одна история страшнее другой.
позвонила зоозащитница из Перово. она кормит своих 16 опекунских собак, и просила за 17 - стаффочку.
Три года назад стаффку выкинули рядом с железнодорожной станцией. потом кто то забрал к себе, но через какое то время собака опять оказалась на улице и вот уже 3 года живет там. И каждую течку рожает. Последний приплод был в сентябре 9 щенков. выжило только 2 девочки. все бы и ничего, собака и дальше бы там жила и дальше бы рожала, но у собака последнее время из петли льется кровь. и это не фига не течка. :(
с девочкой срочно нужно что делать, везти к врачу, счет может быть на часы. :'(
ади-вед готов принять. нужны срочно финкураторы!!!!!!!
Влад ..а кто эта зоозащитница ? ..все таки в моем районе, хоть знать буду ......
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

зовут Наталья.кормит 16 дворняг около станции Перово... могу дать телефон.... ЧТО ДЕЛАТЬ С МАЛЫШНЕЙ??? ПРИ БОЛЬШОМ МОРОЗЕ НЕ ВЫЖИВУТ И БЕЗ МАМКИ.... А В БУДУЩЕМ ИМЕЕМ ДВУХ СУК, КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ПО 9 ЩЕНКОВ ДВА РАЗА В ГОД.... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* По девочке- надо обследовать,стабилизировать и забирать к себе,т.к венсаркома -это 6 химиотерапий через 8 дней каждая....заплатим миллион .... денег у тиграшки нет и не будет....с местами у нас........ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

ireniren сказал(а):
зовут Наталья.кормит 16 дворняг около станции Перово... могу дать телефон.... ЧТО ДЕЛАТЬ С МАЛЫШНЕЙ??? ПРИ БОЛЬШОМ МОРОЗЕ НЕ ВЫЖИВУТ И БЕЗ МАМКИ.... А В БУДУЩЕМ ИМЕЕМ ДВУХ СУК, КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ПО 9 ЩЕНКОВ ДВА РАЗА В ГОД.... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* По девочке- надо обследовать,стабилизировать и забирать к себе,т.к венсаркома -это 6 химиотерапий через 8 дней каждая....заплатим миллион .... денег у тиграшки нет и не будет....с местами у нас........ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Насчет телефона - можно в личку. А вот насчет девоньки ... - постить - на собирательство финансов... Ситуация конечно ужасная (((((((( . ППЦ И щенков - надо отдельно сфоткать и пускать Хелпы, просьбы о бесплатных передержках ... И интересно ..что там за охранники? ..... Никто не хочет составить компанию в выхи... туда к будке прогуляться?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Насчет телефона - можно в личку. А вот насчет девоньки ... - постить - на собирательство финансов... Ситуация конечно ужасная (((((((( . ППЦ И щенков - надо отдельно сфоткать и пускать Хелпы, просьбы о бесплатных передержках ... И интересно ..что там за охранники? ..... Никто не хочет составить компанию в выхи... туда к будке прогуляться?[/quote]

Если я правильно поняла, то Наталья сегодня вечером уезжает, если не ошибаюсь на 1,5 недели. А компанию в воскресенье я могу составить, в субботу на 11 записались на УЗИ, хочу подъехать, чтобы понять как дальше действовать.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

[/quote]
Если я правильно поняла, то Наталья сегодня вечером уезжает, если не ошибаюсь на 1,5 недели. А компанию в воскресенье я могу составить, в субботу на 11 записались на УЗИ, хочу подъехать, чтобы понять как дальше действовать.[/quote]

Ох. Ну раз такое дело - может тогда вместе навестим малышей... (может хоть теплое что то им захватить ..в будку..на улице (((....
Я живу на Зеленом проспекте ..недалеко от м перово
Тогда в личку контакт свой оставлю. Можно завтра вечером созвониться.. может захватите меня и в клинику..глянуть на беднягу.... если будет удобно
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

ireniren сказал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ С МАЛЫШНЕЙ??? ПРИ БОЛЬШОМ МОРОЗЕ НЕ ВЫЖИВУТ И БЕЗ МАМКИ.... А В БУДУЩЕМ ИМЕЕМ ДВУХ СУК, КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ПО 9 ЩЕНКОВ ДВА РАЗА В ГОД.... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Ирэн, по девочке понятно, а со щенками не надо ничего делать, и уж точно- не надо больше щенков в приют... И они уже не в том возрасте, чтобы не выжить без мамки, и дворики прекрасно выживают на морозе, вон у нас таких штук пять на стройке, и еще несколько- на другой стройке, никто ж не паникует... Детей кормят, у них будка, стая, всё нормально с ними будет... А в дальнейшем делегируем зоозащитницу в РКФ за направлением и вперед- на стерилизацию, чтоб не плодились...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

жалко их....всеж гладкошерстные... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Тигровая на Ивушку нашу похожа :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

просто у меня опустились руки .....столько собак =-O *WALL* и всех жаль .... и кураторов ниу кого....двое в Ногинске, двух щенов до 20 надо забирать и еще и еще.....вешаюсь...давайте закроем "скорую" :'( :'( :'(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Lindeni сказал(а):
Детей кормят, у них будка, стая, всё нормально с ними будет...
Стаи там нет, остались только эти 2 малышки. А место поганое, в смысле - перекресток на который они выбегают...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПЕРОВО. Стаффка погибает, кровь из петли. ВЕНСАРКОМА???

Tanushka сказал(а):
Ох. Ну раз такое дело - может тогда вместе навестим малышей... (может хоть теплое что то им захватить ..в будку..на улице (((....
Я живу на Зеленом проспекте ..недалеко от м перово
Тогда в личку контакт свой оставлю. Можно завтра вечером созвониться.. может захватите меня и в клинику..глянуть на беднягу.... если будет удобно
Захвачу с удовольствием!