ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!!!!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Друзья!
Очень сложная ситуация в приюте - стаффопад не прекращается, очень много больных и старых собак, а впереди завершительный этап стройки, связанный с огромными тратами (на одну вентиляцию нужно около полумиллиона)

Хотим попробовать платное продвижение на фейсбуке по двум направлениям - пиар и сборы. Стоимость продвижения выбирается самостоятельно, но лучше начинать хотя бы с 300-500 рублей на один пост.
Надеемся, что это даст положительный результат.. Пристройство сейчас самое главное - вообще нет мест(

Также актуально подключение платных услуг на авито (ссылки на объявления собак дадим по запросу)!

Открываем сбор на продвижение в фейсбуке! *HELP*

Сбор:
16.02.16
500р. (из 2000) на сб - Solol
17.02.16
1000р. на карту Светы от Даши
Итого: 1500р.

Расход:
18.02.16 - 450р на поднятие Куны
25.02.16 - 350р на тиграшечку из Иваново
25.02.16 - 300р на Сью
Итого: 1100р

ИТОГО: 400р - на поднятия авито
Итого 0р.

В ПИАРЕ
Ромми, Капитан, Рей, Лакруа, Чубайс, Мускат. Бьянка, Чили. Бэкки, Легаси, Чайна, Майбах, Бэта, Елка, Тори, Вита, Нуто, Джильда, Грин, Рыжий, Кабачок, Рахиль. Фреш, Кеша . Рада . Мишутка, Фидель, Нортон. Киара, Жуан

Пиар на Юле - Юля frajanka
на авито- Анастасия Рутковская , Лена Zwertus
на клавс- Маша TaLila, Юля frajanka. Одесса, Канзас, Майло, Дорис, Бард, Рич, Сириус, Инди, Калинка, Гелла, Вермут, Тата, Жоффрей, Кардинал, Дукат, Тенго, Игнат, Кейси, Инвар, Валдай, Сатин, Джек, Ровен, Фет.
Внесла сегодня этот список на клавс.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

на 5170 500р. на пиар из 2000р. ( Суматра1000+500пиар+500Эсти)
 
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Anyxcore сказал(а):
Хотим попробовать платное продвижение на фейсбуке по двум направлениям - пиар и сборы. Стоимость продвижения выбирается самостоятельно, но лучше начинать хотя бы с 300-500 рублей на один пост.

Также актуально подключение платных услуг на авито (ссылки на объявления собак дадим по запросу)!
Можно подробнее про фейсбук.

По авито.
Деньги перечислять приюту и отписываться на кого?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

На авито приюту и отписываться (только с приютского аккаунта можно оплачивать теперь)

А на фейсбук - на карту Светы СвРв, будем со Светиной оплачивать *GIFT* , она в лс

По фб - сегодня созвонюсь с женщиной, которая там занимается давно продвижением, узнаю чего как лучше делать, отпишусь
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

не знаю как с пристройством

а вот со сбором денег на ФБ есть небольшой опыт, вернее технологию не знаю мне помогают

плачу 1500 за 4 дня - в приход получаю 50000 (собачка старая и кот, сбитый машиной)

ТАК ЧТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Mirumir сказал(а):
50 тр за 4 дня получаешь?
НА СОБАЧКУ ДА

ПО КОТИКУ ПОКА ИДЕТ ПИАР - НА СЕГОДНЯ 34ТР
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Даша 1000 перевела на Светину карту на Куну *GIFT*
Завтра попробуем со сбором *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Дада. Пришла тысяча *GIFT*
Ань, сразу её "потратим" или немного подкопим
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

SvRv сказал(а):
Дада. Пришла тысяча *GIFT*
Ань, сразу её "потратим" или немного подкопим
Свет, ждем завтра тк завтра мне днем расскажут какая схема продвижения более эффективная) Даша с Куны хочет начать, так что начинаем с нее! Пост сейчас придумаем )) Наберу или напишу завтра днем )) [:-}
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

По Куне подняли - ожидания не оправдались( Видимо, совсем трагичные истории надо постить, сборы на операции и подобное. После праздников подумаем кто самый несчастный и еще раз купим рекламу
Потом еще на кого-то *SCRATCH*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Всем привет. В вк веду группу алабайхэлп. Мне прислали такое сообщение:
" доброго времени суток!

Меня зовут Александра и я представитель сайта http://vivo-animals.org

Вы размещали объявления на нашем сайте, но в контактах указана Ирэн, а она не отвечает людям не по своей/своим породам, поэтому большая просьба изменить данные, или дать нам ваши контакты, чтобы мы сделали это за вас."
Страничка девушки :https://m.vk.com/worldoffwego
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Liseckaya сказал(а):
Всем привет. В вк веду группу алабайхэлп. Мне прислали такое сообщение:
" доброго времени суток!

Меня зовут Александра и я представитель сайта http://vivo-animals.org

Вы размещали объявления на нашем сайте, но в контактах указана Ирэн, а она не отвечает людям не по своей/своим породам, поэтому большая просьба изменить данные, или дать нам ваши контакты, чтобы мы сделали это за вас."
Страничка девушки :https://m.vk.com/worldoffwego
=-O
А это сейчас было?
Высылали контакты еще пару недель назад. Когда по хаски возник вопрос *SCRATCH*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

Anyxcore сказал(а):
А это сейчас было?
Высылали контакты еще пару недель назад. Когда по хаски возник вопрос
Да, вот только сегодня написала мне. Алабайхэлповских можно на тел 891632378 семь девять (Елена) перекинуть. Только я не знаю как там фильтрануть наши объявления. Все вроде Идут на Ирэн, как я поняла.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

После созданной петиции на Авито , чтобы с волонтеров не брали деньги о размещении постов о пристройстве собак ,

https://www.change.org/p/avito-ru-o%D1% ... 1%8B%D1%85


мне прислали на почту вот такой ответ : ссылка или ответ ниже https://www.change.org/p/avito-ru-o%D1% ... nses/34001

ОТВЕТ АДРЕСАТА ПЕТИЦИИ

Avito
30 марта 2016 'г'. — Avito очень уважает труд волонтеров, помогающих бездомным животным найти свой дом. Мы по-прежнему открыты к диалогу и предлагаем следующие условия сотрудничества:
• Мы приостановили введение платы за объявления в категории «Животные» до тех пор, пока для волонтеров не будет создана подкатегория «Даром»;
• Когда заработает подкатегория «Даром», волонтеры смогут размещать до 10 бесплатных объявлений одновременно в течение 30 дней. В таком режиме категория «Даром» будет работать в течение месяца, после чего количество объявлений будет скорректировано до оптимального числа;
• Для тех волонтеров, которые помогают животным только размещением объявлений и работают с большим количеством приютов – как государственных, так и частных – Avito предоставит возможность использования инструмента «Магазин», позволяющего загружать с одного аккаунта неограниченное количество объявлений. Для того, чтобы получить «Магазин» надо будет отправить письмо на адрес [email protected] с темой «Я помогаю хвостикам найти свой дом», предоставить паспортные данные и данные аккаунта на Avito. Такой функционал будет доступен волонтерам уже во втором полугодии 2016 года.
Avito будет строго модерировать новую категорию и блокировать любого пользователя, который попытается разместить объявление о продаже животных в подкатегории «Даром»


может хоть как то поможет :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!

СРОЧНО НАДО УСИЛИТЬ ПИАР ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!! МЫ ГИБНЕМ ПОД ПОТОКОМ ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИХ СОБАК,А ОТКАЗАТЬ ИМ ,ЗНАЧИТ ОБРЕЧЬ НА СМЕРТЬ!!!! ПРОШУ ПОМОЧЬ ПЕРЕДЕРЖКАМИ ,РУЧКАМИ ,ЛЮБЫМ ПИАРОМ,ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ СТАРИКОВ!!!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ИХ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тема очень актуальна! на ФБ можно поднимать на несколько дней на большую аудиторию - отдача есть.
Так же авито у нас совсем плохонько.