Помогите! Собаку увезли неизвестно куда!

30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Друзья! Знаю, что аудитория форума обширна и прошу помочь. У нас беда в том, что точно НЕ ЗНАЕМ куда вывезена собака. Метис лайки, примерно 1,5 года была пристроена из Сергиево-Посада в пос. Искра Александровского района Владимирской области в сентябре 22 г. священнику. Месяц слал фото, рассказывал что все хорошо. Потом фото перестали присылаться, Надежда , которая пристраивала рванула на адрес без предупреждения. Оказалась что собаку он отдал родителям 20.10.22 в гор. Нея Костромской обл. Телефон родителей не дал. Надежда поехала в Костромскую , проехав 250 км получила сообщение от священника, что он дозвонился до мамы и та сказала что отдала собаку охотникам в соседний район. Господи зачем она им!? Она диванная собака! Информацию эту проверяют местные волонтеры. Надежда предполагает, что он мог вывести собаку во Владимирскую, Ярославскую области. Если вы где-то может видели собачку, пожалуйста свяжитесь с Надеждой! Она спасла не одну шерстяную душу, бывала и в Шарике! А собачка Фортуна, не зря получила эту кличку, ей повезло два раза, ее сбило машиной, доставили в ветклинику, где работает Надежда, принесли в клинику бедолагу в тот день у хирурга-ортопеда был выходной, но он заехал по своим делам на работу и прооперировал собаку, буквально собрал лапку! Потом Фортуна жила в клинике, с лета на домашней передержке, потом пристроена, а потом вот эта беда! Приметы собаки: метис лайки, около 1,5 лет, на передней лапе швы от операции. Тел. Надежды 8(915)302-31-48
 
Последнее редактирование:
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Священник...
 
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
[/QUOTE]
Не понятно зачем отдавать кому-то, если можно обратно в приют. И самим спокойно и приюту. Не вложил господь своему служаке мозгов.
На этот вопрос он очень удивился и спросил «А зачем она вам?!». Видимо не дано ему понять, что собака тоже живая душа и люди которые любят собак - они их просто ЛЮБЯТ, ни за что, просто так. Жалко Фортуну, боюсь что не найдется
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
На этот вопрос он очень удивился и спросил «А зачем она вам?!». Видимо не дано ему понять, что собака тоже живая душа и люди которые любят собак - они их просто ЛЮБЯТ, ни за что, просто так. Жалко Фортуну, боюсь что не найдется
[/QUOTE]
Ненавижу эту братию. *ЦЕНЗУРА*, прикрывающиеся благочестивостью) Если на светофоре денег клянчат, всегда посылаю их нах)))
 
  • Like
Reactions: Amarenka
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Ненавижу эту братию. *ЦЕНЗУРА*, прикрывающиеся благочестивостью) Если на светофоре денег клянчат, всегда посылаю их нах)))
Да Вы правы, живя в этом городе всю жизнь я ни при каких обстоятельствах не отдам собаку рясам. Кстати девчонки писали в иепархию, просили их заставить сказать попа куда он дел собаку. Ответа не было.
 
  • Sad
Reactions: Amarenka