ПОПОВА - личная страничка)))

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А это вся наша семейка ....

Позируют....



Соня - старшенькая...





Альфик - средненький....



Перед сном.



Если найдем место, тоже поспим на кровати...



Жрать просят... все...



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо! *KISSING*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Прикольненько *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Вот оно - счастье *BRAVO* *BRAVO* Вот и я супругу говорю: накосячил - не проблема, только "простять" буду, когда еще одну собачку заведем))))) :-D :-D :-D :-D Или хоть киску вторую.......... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Привет от Альфика и Сони!



 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Альлф жирный стал ужас просто
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
elkorn сказал(а):
Альлф жирный стал ужас просто
Лен,пока не дошла до твоего коммента,думала,что на всех фотографиях Сонька *PARDON* вот Альфик реально раскабанел :-D :-D :-D Светик,возьми наших на откорм :-[
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Попова сказал(а):
Если найдем место, тоже поспим на кровати...

Знакомая картинка! Правда у меня их пока только по 1 экземпляру.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет очей моих, Светик, ура, ты снова появилась на форуме!!! *HI* не знаю, чем Альфика с Соней кормят, но у Светы Поповой теперь одна проблема, как похудеть собак :)
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, как у тебя красиво! И какое же красивущее твое семейство!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо, Юля! А у меня еще одно котэ появилось! *YAHOO* Старенький и ужасно породистый!!! Небелунг называется. Наконец-то в моем двором стаде, хоть один интеллигент!
Саша нам всем фотосессию устроит - выложу фотки.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светик и как скоро состоится это знаменательное событие??????? Интересно получается, в ШРМ вы с Мишей всех своих собачек фоткаете и постоянно выкладываете, а домашних спиногрызов прячете. Я вот про твоего нового котэ уже сколько историй слушала, а видеть не видела. Да и вообще, на всех хвостов хочется посмотреть. А ну гоните домашние фотки!!!!! У Саши конечно же будут ШЕДЕВРЫ, но и простые фотографии тоже хочется посмотреть.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ира, всех покажу! И камин волохать не надо с ружьем! :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СветочкАААА!!!!!!!!!!!!!!!Вот и февраль закончился, а фоточек как не было, так и НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБМАНЩИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ириш. котЭ болеет. Весь февраль. Утром и вечером промывание, подмывание, врач, уколы и т.д. Он старенький. Мы даже не знаем сколько ему. То ли 16, то ли 18 лет. Мочекаменная. Когда камни идут, плачет, а когда полегче пытается сбечь с катетером и ведром на голове. Так весь меяц и прошел. но я ПОМНЮ все. :-D