Посоветуйте комбинезоны

07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А мне показалось, что вы похудели. У Ягникова я вас видела - такой кабачочек был. Сейчас совсем другое дело.:bs:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А мне показалось, что вы похудели. У Ягникова я вас видела - такой кабачочек был. Сейчас совсем другое дело.:bs:
Там было 50+ килограммов) Через недельку идем прививаться, напишем текущий вес :bq:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Всем доброго времени суток!
Мы тут приобрели ботиночки, вот на днях был тест-драйв
Зашли в 4 лапы, там вся обувь с большими скидками (30-50%) от цены.
Подошва резиновая, плотненькая, внутри тканевые. высокие. Застегиваются на липучки. Собачка ходит в них без проблем, лапки чистые и сухие. Но если гулять под проливным дождем думаю будут промокать, но как защита от реагентов подойдут.

Но, когда мы шли первую прогулку они не слетали и все было отлично!
А в другую прогулку передние ботинки словно соскальзывали..то один то другой..то оба…пришлось снять, попробуем до зимы разобраться почему так…
Может мы что-то упускаем… и не понимаем.

 
Последнее редактирование:
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Подошва резиновая, плотненькая, внутри тканевые. высокие. Застегиваются на липучки. Собачка ходит в них без проблем, лапки чистые и сухие
Везёт вам! Мы уже два часа ползаем с листочком вокруг Бирона чтобы хотя бы размер замерить!! А кстати у вас какой размер ботиночек? Может в магазине возьмём померить, а то может и надеть то не сможем
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Вокруг нас все консультанты собрались) мы мерили…мерили, и все понять не могли какой размер лучше, в итоге взяли XL.
Размер M и L купили на следующий день, так как все они в целом подходили.

Замерили Бамбу лапки, у нее передние и задние разного размера. получилось в итоге: передние лапы XL, задние L
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Reactions: Bulbano
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вокруг нас все консультанты собрались) мы мерили…мерили, и все понять не могли какой размер лучше, в итоге взяли L.
Размер M купили на следующий день когда вдруг с передних лап начали L спадать..

хотя и размер M тоже «скатывается» с передних лап:dash2:не понимаю как мы в первую прогулку гуляли идеально…
А ты резиночки к ботинкам пришей, как в прежние времена детям к варежкам пришивали, чтобы не теряли.;)
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
А ты резиночки к ботинкам пришей, как в прежние времена детям к варежкам пришивали, чтобы не теряли.;)
Ага, уже были мысли такие :ag:
Утром вот пошли гулять в XL/L, уже не спадали…:)
 
Последнее редактирование:
30.09.2015
172
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Мы сегодня Бирона тоже в 4 лапах купили попону 1999 руб., а обувку всё-таки взяли пока носочки с прорезиненной подошвой по акции 629,30 руб. Попонка классная, на флисе, пёс потом всё мордой об неё терся.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да будут благословенны те хозяева, собаки которых соглашаются ходить в ботинках:ag::ag::ag: Наш остолоп ни в какую не соглашается))))
Зато в новой попоне щеголяет за милую душу, попона очень удобная и комфортная для Бубуса)
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Друзья у нас апгрейд :ag:
Возможно кому-то пригодится эта информация.

Мы все таки созрели на «доработку» ботиночек, чтоб они не слетали.

Прошло 2 месяца, как мы регулярно гуляем в ботиночках от rungo, отлично все, кроме того, что периодически передние слетают и из-за этого рвутся и натирают лапки.

Зашли в леонардо, купили клипсы (140 р.) и резинки (30 р.)

Закрепили, получилась такая вот конструкция

Гуляем так уже несколько дней, все отлично, ничего не слетает/не натирает.:good:
Можно крепить сверху на комбез, можно резинки сделать короче и крепить непосредственно к одежде (мы так не стали, т.к. ткань быстро бы рвалась), а можно как мы, поддевая под комбезик через передние рукава.
Выглядит на улице в одежде вот так

Такая вот невидимая конструкция, которая делает прогулку комфортнее и собачке и хозяину!:vygul-sobaki:даже спустя несколько часов все отлично держится! :ba:
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Всем привет! :ba: Рекомендация от Бамбу:good: для всех хвостиков, которые носят обувь;)

Почти все ботинки Бамбу от rungo порвались… штопаю их регулярно, выглядят словно боты-франкенштейны:ag::ag::ag: и рвутся/стаптываются всё больше и больше…

Rungo теперь продаются без акции, да и размеров не наедешь… нашла похожие, заказала одну упаковку «на пробу», мы были удивлены качеством и купили еще 5 упаковок по 4 ботинка!

Вашему вниманию ботинки от ZOOZAVR :cool: покупали по этой ссылке онлайн.

Цена вопроса 699 за 4 ботинка (без акции 1299), с промокодом «Хвостик» была дополнительная скидка! (возможно промокод еще действует)

Главные плюсы zoozavr, и их отличия от rungo:
  • цена ниже
  • эластичные резинки-застежки
  • внутри флис
  • снаружи частично кожаное покрытие, а не ткань! Лапы СУХИЕ даже если пройти по луже
  • подошва более плотная и протекторная
  • размерный ряд +-такой же. Но у rungo мы носили L и XL, а у этих спокойно бегаем на всех лапках в L и ничего не натирает.



P.S. Носим ботиночки все также, с ризоночкой-подтяжкой. Ничего не слетает, обувь не теряем! :ba::vygul-sobaki:

Ну и не могла не поделиться коллекцией всех ботинок Бамбу:ag: 14 упаковок (по 4 шт.):ag:

 
Последнее редактирование:
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Всем привет! :ba: Рекомендация от Бамбу:good: для всех хвостиков, которые носят обувь;)

Почти все ботинки Бамбу от rungo порвались… штопаю их регулярно, выглядят словно боты-франкенштейны:ag::ag::ag: и рвутся/стаптываются всё больше и больше…

Rungo теперь продаются без акции, да и размеров не наедешь… нашла похожие, заказала одну упаковку «на пробу», мы были удивлены качеством и купили еще 5 упаковок по 4 ботинка!

Вашему вниманию ботинки от ZOOZAVR :cool: покупали по этой ссылке онлайн.

Цена вопроса 699 за 4 ботинка (без акции 1299), с промокодом «Хвостик» была дополнительная скидка! (возможно промокод еще действует)

Главные плюсы zoozavr, и их отличия от rungo:
  • цена ниже
  • эластичные резинки-застежки
  • внутри флис
  • снаружи частично кожаное покрытие, а не ткань! Лапы СУХИЕ даже если пройти по луже
  • подошва более плотная и протекторная
  • размерный ряд +-такой же. Но у rungo мы носили L и XL, а у этих спокойно бегаем на всех лапках в L и ничего не натирает.



P.S. Носим ботиночки все также, с ризоночкой-подтяжкой. Ничего не слетает, обувь не теряем! :ba::vygul-sobaki:

Ну и не могла не поделиться коллекцией всех ботинок Бамбу:ag: 14 упаковок (по 4 шт.):ag:

Ого, внушительная коллекция. Подскажите, а за сколько времени удалось к ботиночкам приучить?И как они, с лапки не соскальзывают? Надежные фиксаторы?
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Ого, внушительная коллекция. Подскажите, а за сколько времени удалось к ботиночкам приучить?И как они, с лапки не соскальзывают? Надежные фиксаторы?
Не приучали.. одели и она пошла, проблем не было в этом плане.
По нашему опыту соскальзывают все только с передних лап, с задними все хорошо всегда (с другой собакой так же).
Резинки-липучки держат, не расстегиваются, но все равно скатываются ботинки… Именно по этой причине такая «коллекция».
Только после того как мы стали носить «поддяжки» проблема ушла и соответственно ботинки реже рваться стали = комфортная прогулка для всех;)

Про подтяжки-резиночки, и саму конструкцию я писала в этой теме сообщением выше.
Мы очень довольны :good:
 
Последнее редактирование:
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Всем привет! :ba:Очередная рекомендация от нас с Бамбу и Алисы

Наши друзья начали осваивать новое творческое направление, а именно шитье одежды и аксессуаров для собак :vygul-sobaki: :good:

Их группа в вк https://vk.com/terralh (так же шьют и для людей) территориально Москва, м. Бибирево

Всё шьют индивидуально, по вашим меркам; выбор тканей - на сколько хватит вашей фантазии! Так же могут «нарисовать» на вашей/питомца одежде какой угодно рисунок!

примеры того, что для нас шили:
  • Дождевик мембранка
  • Дождевик ткань не промокает (кстати, розовый цвет создавался вручную, изначально это бело-черный камуфляж был:good:)


  • Этот костюм больше для грязи без дождя, его нам уже немножко укоротили (сверху сетка, пузико и лапки-плащевка)
  • Зимний на флисе
  • Дождевик ткань-мембранка
  • Тоже дождевик (лапки укоротили)
  • Дождевик Алисы. Фото только в одном, но есть еще несколько зимних и на осень
Это еще не все, а только часть того, в чем есть фото:good::ba:
В общем, рекомендуем!
 
18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
Очень здорово, что появились такие люди!
Готовый комбинезон для стаффа купить очень проблематично. Если в лапах длинная нормальная, в груди тесно. Если в груди хорошо - лапы очень длинные.
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Очень здорово, что появились такие люди!
Готовый комбинезон для стаффа купить очень проблематично. Если в лапах длинная нормальная, в груди тесно. Если в груди хорошо - лапы очень длинные.
Да, очень часто сталкивались с этим. И бывало, что спустя несколько носок рвались швы, все конечно поправимо, но мало приятного, т.к. ценник на вайлдбериз/озон иногда ого-го какой…