ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНУ HardyRed С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :ryumka-levaya::happy-birthday::party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 164
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ленусь, с днём рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть всё сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива дорогая:flowers::birthday::happy-birthday: :roza:
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Поздравляю с днём варенья! Желаю всего и много, и только хорошего! Улыбайся, радуйся и живи на полную! :good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ой, как приятно! :ba::ba::ba: Спасибо большое за добрые слова и поздравления! :ba::ba::ba:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ленок! Лично поздравила! А здесь тоже хочется! :blush2:Хотя уже наступило завтра!:ag:
Счастья тебе, оптимизма, терпения, удачи во всех начинаниях! И здоровья, чтобы на всё хватало! :flowers::flowers::flowers::happy-birthday: