ПРЕЗЕНТ-Метис , привязанный к воротам приюта.

20.04.2019
303
399
63
55
Мои зверушки
Хантер - стафф
Умничка! Заслужил мороженое!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
3 592
2 903
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Почему этот чудесный парень все еще не дома...:shock:
Компактный, очень сообразительный и воспитанный, ходит рядом, играет с удовольствием и огоньком, общительный и прекрасно реагирует на ситуацию - подстраивается моментально. Жаждет контакта, все время хочет понравиться и готов показать все свои умения, даже "зайку":vygul-sobaki:
На редкость терпеливый и толерантный даже к активным детишкам, может подружиться с кошкой... спокойно относится к собакам... :good:
Не знаю, у кого еще из наших собак есть ТАКОЙ набор достоинств...

28.04.2017
638
413
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка)
Л
Почему этот чудесный парень все еще не дома...:shock:
Компактный, очень сообразительный и воспитанный, ходит рядом, играет с удовольствием и огоньком, общительный и прекрасно реагирует на ситуацию - подстраивается моментально. Жаждет контакта, все время хочет понравиться и готов показать все свои умения, даже "зайку":vygul-sobaki:
На редкость терпеливый и толерантный даже к активным детишкам, может подружиться с кошкой... спокойно относится к собакам... :good:
Не знаю, у кого еще из наших собак есть ТАКОЙ набор достоинств...
Лена, но к совсем маленьким детям всё же не стоит, дети ведь такие дети.. Если в первый же день будут настойчиво отбирать мячик, то будет ррыы.. В приюте он прекрасно знает, что мячик заберут, а мяско дадут..
Ему бы активную молодую семью со взрослым ребёнком, как в семье нашей Хакамады)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
3 592
2 903
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Л
Лена, но к совсем маленьким детям всё же не стоит, дети ведь такие дети.. Если в первый же день будут настойчиво отбирать мячик, то будет ррыы.. В приюте он прекрасно знает, что мячик заберут, а мяско дадут..
Ему бы активную молодую семью со взрослым ребёнком, как в семье нашей Хакамады)
Ну не знаю, при мне его сильно доставали два мальчишки, лет 6-8, Презент был терпелив и даже рад побегать и поиграть с ними:bq:

• Like
Reactions: nata-806