ПРЕЗЕНТ-Метис , привязанный к воротам приют (на радуге 02.11.19).

20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Умничка! Заслужил мороженое!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Почему этот чудесный парень все еще не дома...:shock:
Компактный, очень сообразительный и воспитанный, ходит рядом, играет с удовольствием и огоньком, общительный и прекрасно реагирует на ситуацию - подстраивается моментально. Жаждет контакта, все время хочет понравиться и готов показать все свои умения, даже "зайку":vygul-sobaki:
На редкость терпеливый и толерантный даже к активным детишкам, может подружиться с кошкой... спокойно относится к собакам... :good:
Не знаю, у кого еще из наших собак есть ТАКОЙ набор достоинств...
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Л
Почему этот чудесный парень все еще не дома...:shock:
Компактный, очень сообразительный и воспитанный, ходит рядом, играет с удовольствием и огоньком, общительный и прекрасно реагирует на ситуацию - подстраивается моментально. Жаждет контакта, все время хочет понравиться и готов показать все свои умения, даже "зайку":vygul-sobaki:
На редкость терпеливый и толерантный даже к активным детишкам, может подружиться с кошкой... спокойно относится к собакам... :good:
Не знаю, у кого еще из наших собак есть ТАКОЙ набор достоинств...
Лена, но к совсем маленьким детям всё же не стоит, дети ведь такие дети.. Если в первый же день будут настойчиво отбирать мячик, то будет ррыы.. В приюте он прекрасно знает, что мячик заберут, а мяско дадут..
Ему бы активную молодую семью со взрослым ребёнком, как в семье нашей Хакамады)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Л
Лена, но к совсем маленьким детям всё же не стоит, дети ведь такие дети.. Если в первый же день будут настойчиво отбирать мячик, то будет ррыы.. В приюте он прекрасно знает, что мячик заберут, а мяско дадут..
Ему бы активную молодую семью со взрослым ребёнком, как в семье нашей Хакамады)
Ну не знаю, при мне его сильно доставали два мальчишки, лет 6-8, Презент был терпелив и даже рад побегать и поиграть с ними:bq:
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Гуляла с этим чернышом на прошлой неделе. Парень хороший, надо заниматься и много гулять, чтобы сбрасывал энергию)). Он такой прыгучий! на 1-80 прыгает легко). Любит играть. Мы с мужем не брали игрушки, он сам нашел пластиковую бутылку и носился с ней, потом схватил доску небольшую (бросил по команде), пытался отгрызть какую-то ветку)). Забавный такой. Команды основные выполняет, только рядом конечно трудно ему пока. Но это все можно натренировать. Общительный, энергичный, но обучаемый пес. Детям до 10 лет не желательно давать поводок, на мой взгляд. Но если люди понимают в воспитании собак и не будут давать его выгуливать ребенку - то другое дело. Я хочу сказать, что хозяева всегда должны быть ответственными людьми, а с приютскими собаками - вдвойне. Но пес замечательный - жизнерадостный, красивый, активный и можно сделать послушным, если есть терпение. Будем гулять. Вот забыла работникам сказать, там на поле есть глубокая яма небольшого диаметра .Прыгуны могут повредить лапу. Надо с лопатой туда сходить и закопать ее.
 
10.05.2017
2 619
10 884
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Гуляла с этим чернышом на прошлой неделе. Парень хороший, надо заниматься и много гулять, чтобы сбрасывал энергию)). Он такой прыгучий! на 1-80 прыгает легко). Любит играть. Мы с мужем не брали игрушки, он сам нашел пластиковую бутылку и носился с ней, потом схватил доску небольшую (бросил по команде), пытался отгрызть какую-то ветку)). Забавный такой. Команды основные выполняет, только рядом конечно трудно ему пока. Но это все можно натренировать. Общительный, энергичный, но обучаемый пес. Детям до 10 лет не желательно давать поводок, на мой взгляд. Но если люди понимают в воспитании собак и не будут давать его выгуливать ребенку - то другое дело. Я хочу сказать, что хозяева всегда должны быть ответственными людьми, а с приютскими собаками - вдвойне. Но пес замечательный - жизнерадостный, красивый, активный и можно сделать послушным, если есть терпение. Будем гулять. Вот забыла работникам сказать, там на поле есть глубокая яма небольшого диаметра .Прыгуны могут повредить лапу. Надо с лопатой туда сходить и закопать ее.
Спасибо за отзыв :roza::vygul-sobaki::smile:
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Гуляли сегодня с Презентом. Он был просто молодец. При всей своей игривости и энергичности хорошо шел рядом. Любит держать игрушку во рту. Носился с резиновой костью вокруг нас, менял ее на индейку и опять забирал. Если с ним гулять 2 раза в день по 30-60- мин, думаю он быстро станет послушным.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Гулять по часу - самое то, тем более в его компании время летит незаметно)) да и дружелюбный он, в любую собачью тусу впишется)
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Гуляли сегодня. Попрошайничал, лез носом в карман за индейкой. По команде сразу идет рядом. обязательно нужна игрушка на прогулке, иначе будет собирать доски, палки, бутылки.. Энергичный, может прилично дернуть поводок, но послушный. без явной зооагрессии.
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
  • Sad
Reactions: Valusha
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Скоро жонглировать научат)). Одна развлекуха.