ПРИЕЗЖАЕТ ПУТИНСКАЯ КОМАНДА. Нужны волонтёры в пятницу с 13.00 до 17.00 поддержать наших собак.

21.06.2018
851
719
93
Приезжает Путинская команда. Достаточно грандиозное событие, которое будет транслироваться по телевидению. Чем больше собак будет в кадре, тем лучше для наших хвостиков.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
приеду и привезу 4 помощников .... приедем раньше - погулять с собаками хотят еще ...
 
  • Like
Reactions: TaLila
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
маму с агетировала - тоже приедет и я ей сказала , чтоб кого то еще взяла с собой ... массовку чтоб набрать ))))
 
T

TaLila

















 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тань, ты кого это таскаешь целый день на руках? :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Тань, ты кого это таскаешь целый день на руках? :)
Айрана ) кого же еще )) так на него соседи по фото ругаются, а на ручках он лраслабляется и кайфует и всех игнорит )
 
T

TaLila

Благодаря работе национального парка «Земля леопарда», в России сейчас живут 103 дальневосточных леопарда — а это самая редкая крупная кошка планеты, вид, который чуть было не исчез совсем! «Земля леопарда» была создана по инициативе нашего президента, который известен как защитник и большой любитель животных.

Мы тоже любим животных и хотим помочь им! А раз Владимир Владимирович о них заботится, наша команда решила сделать ему подарок: волонтеры Putin Team в компании певца и популярного блогера Олега Майами отправились в подмосковный приют для животных, где гуляли и играли с питомцами — ведь всем им нужны внимание и забота.

Мы отлично провели время — смотрите видео! И, конечно, заботьтесь о животных, помогайте им — по примеру самого нашего лидера!

#PutinTeam #PT #КомандаПутина #Путин #ДеньРождения