привет от Дика ( Жан ) из Желдора

22.02.2010
52
0
6
всем приветы и наилучшие пожелания! :)
простите простите за столь долгое отсутствие...
..мне стыдно! каюсь каюсь что так надолго пропал из общения *GIFT*
для тех кто не помнит или не знает: Я -Юра из города Железнодорожного к которому зимой прошлого года прибился розовоносый питка-булька...
...хозяев мы пытались найти, в Шереметьево собакин был какое то время ( тогда ему дали кличку Жан но я назвал его Дик ) ну и в итоге переборов все свои страхи и сомнения я все таки послушал свой внутренний голос и забрал таки собакина к себе жить.
..ну и вот как то так очень незаметно прошло уже больше чем полгода - и признаюсь вам что я не пожалел о своем поступке. забот конечно прибавилось но я очень доволен что судьба подарила мне такого друга :)
все у нас нормально! наверное по этому и не было особых поводов отмечаться на форуме...
..собакин стал совсем МОЙ! окончательно освоился дома, заметно повеселел...
очень жизнерадостное прыгучее существо повышенной лизучести! людей любит, ко всем ластится подлизывается и пытается примаститься на ручки...
...ну вобщем ни фига не сторож, заходи в дом кто угодно - всем рады, всех зацелуем досмерти :-D
избаловался конечно по самое немогу - спит исключительно на диванах или со мной или моим ребетенком
специальную еду собачкину не особо уважает - привык есть мяску с кашей ( да да, именно мясо с кашей а не кашу с мсясом :) ) благо есть у меня место где можно свежее мясо ( говяжья обрезь ) покупать по 60 руб за кило...
вобщем полностью перешли на натуралку и собакин очень хорошо себя чует :)
отъелся так не слабо, пузико как бурдучок и складки на холке наросли :)
ну вобщем кто эту собаку видит часто все говорят - "ой каким он у вас стал холеным красавчиком! но дружить с ним мы все равно не хотим потому что у него моська страааааашная!"
ну и друзья у нас собакинские появились...
есть кобелек русской лайки, есть девчонки Лобрадорские и даж одна девочка Кане Корса с которыми он играется...
..т.е. они перестали нас бояться - зозяева все таки убедились что мы на самом деле не такие страшные как выглядим :)
вобщем жизнь вошла в свое русло - уже такое ощущение что Дик у нас в доме жил всегда! :)
даже не представляю жизни без него
всем удачи!
Ю.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Юрий, спасибо за хорошие новости :) *GIFT* , (я вас перенесла, вы не в том разделе открыли тему)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
очень за вас с диком рада!!!фоточками порадуйте нас!!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Да! Да! Фоток! Фоток!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Господи, побольше бы так приветов! Здоровья Вам и долгой взаимной любви!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ой, помню-помню Жана :))) Юрий, как хорошо, что Вы нашли возможность отписаться на форуме :) Спасибо и всяческих благ!!!
 
22.02.2010
52
0
6
будут будут фотки....
:)
обещаю!
..ну наверное не так вот прям сразу - но обязательно будут!
пофоткаемся как нибудь с собакиным на гульках
 
22.02.2010
52
0
6
всем приветы! :)
...что то не цепляются фотки
через "Добавить вложение" не получается :(
может я что то не так делаю?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
надо добавлять через www.radical.ru загружаете через мультизагрузку(так больше влезет))) и копируете вторую ссылку(картинка)и вставляете в сообщение
 
22.02.2010
52
0
6
"Добро пожаловать на radical.ru предлагает ссылки на сайты в интернете по теме загрузка фото" - извиняюсь что то как то сложно и неудобно...
....это надо сайты искать которые позволяют фоты загружать и ссылки на них выкладывать

а почему не работает кнопка "Добавить вложение"? надеюсь что это временное явление и кнопка скоро будет работать
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
вау!!!такой кабачок толстый :-D юра спасибо огромное за фотки!!
 
22.02.2010
52
0
6
"кабачок толстый " - мда?!?
...а по мне так вполне нормальный в меру упитанный мужчинка в полном рассвете сил :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Клёвый псин - толстый и страшный :-D как, впрочем, и положено любому уважающему себя стаффопиту *YES*
Повезло кабачку с хозяином! Берегите его.
 
22.02.2010
52
0
6
а мне как то и не страаааашный вовсе...
...а очень даже симпатишная выразительная морда :)
ну да, многим кажется страшным, когда пасть свою экскаваторную разивает...
...она у него где то там за ушами начинается :-D
а так он у нас ласкучий-лизучий, всем рад - приходи кто хочешь, одним своим видом только и отпугивает :) вобщем ни фига не сторож
...ну и конечно избаловался уже выше не куда
спит на диванах...
...что попроще жракать уже не хочет - привык к мяску с кашей - ест скока ему нужно, специальную собачкину еду почти совсем игнорирует
дрессиоваться особо не хочет, ленится и вредничает, гнет свою линию поведения...
...иногда приходится на него "наезжать" что бы делал то что от него хотят
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Юрий, Вы с ним даже чем-то похожи, не даром он Вас в свои хозы выбрал! :-[ А кабанчик и правда хорош)))
 
22.02.2010
52
0
6
"с ним даже чем-то похожи" - интересно интересно ...
...а вот с этого момента можно поподробнее пож-та :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
ну не даром же говорят, что собака похожа на своего хозяина, или мы их выбираем, или они нас. У вас есть что-то такое неуловимое, когда хочется сказать: "Да, это твоя собака"! Но вот, чем именно похожи не могу сказать... Взглядом что ли :)))
Я точно знаю, что у меня общего с моей собакой - это упрямство :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дик - стаффячий Аполлон, красив как Бог! :)
первое фото - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! глазам не поверила, до чего хорош... :-D
впечатлилаааась %) :-D