ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино (2012) (НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2021)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Умный ласковый ребенок!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Да, то что похорошел сразу бросилось в глаза. Как собаки расцветают дома, в любви! А старички молодеют - посмотрите на Георга, и не узнать какой стал.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Сладенький ребенок!!!! Я знала, что он будет ангелочком дома. Но Вы все-равно не расслабляйтесь)))) козявочки у них у всех в голове сидят))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Красавец!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Обожаю фото домашних собак! А Пуншик так долго этого ждал!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Лоснящийся красава!
Только чёто он не похудел :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Лишь бы не исхудал, совсем.... :-[ Такой порядочный, на фоточках, такой, типа, послуууушный!!! :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Kseniya1989 сказал(а):
Он немного похудел...я его поднимала он полегче стал...
Вы его просто привыкли уже поднимать :-D :-D :-D
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Хотела спросить, а как вы подружили кошек и Пуншика?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Natali170386 сказал(а):
Хотела спросить, а как вы подружили кошек и Пуншика?
они сразу сдружились, видимо Пунш не расценивает кошек как ужин :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Я свою Геллку очень долго приучала к кошкам...., но своих она - терпит, а чужих - ненавидит лютой ненавистью...До сих пор....А Мэт со всеми - играет....А Кокос - до сих пор не приучен к домашним, а к уличным - никак... :(