ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино (2012) (НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Гуль,долго это сколько?Для меня это сейчас актуально.Кажеться Маг кошкоед.Да и Зельда провацирует.Короче тяжелоооо.Магуся вдобавок вечный ребенок-команды ни одной не знает *WALL* *WALL* *WALL*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

суок сказал(а):
Гуль,долго это сколько?Для меня это сейчас актуально.Кажеться Маг кошкоед.Да и Зельда провацирует.Короче тяжелоооо.Магуся вдобавок вечный ребенок-команды ни одной не знает *WALL* *WALL* *WALL*
Мне кажется, что это у каждого индивидуально будет проходить
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Оль,я свою кошкоедку полтора месяца приучала. Клянусь, до сих пор горжусь тем, что - приучила!!! :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Оля, моя Гелла, по сравнению с Магом - просто Юлий Цезарь и...спартанцы... :-D Мэт - очень умный:лучше дружить с врагами, чем быть в изгнании. :-D А Кося.....Это - песня.....Причем - самая любимая.Знаю, он сделает все, что я - захочу....Только....Кошку "сдуло" с 4 этажа и я, теперь, "охочусь" за ней, т. к. амнезия - дело серьезное....Она бегает мимо нас, не откликаясь на имя...Мы пытаемся "освежить" ее память, а ей - нравится воля... :'( Если эта маленькая персиковая бестия не захочет вернуться....Я, больше, никогда не возьму домой кошака... *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

суок сказал(а):
Гуль,долго это сколько?Для меня это сейчас актуально.Кажеться Маг кошкоед.Да и Зельда провацирует.Короче тяжелоооо.Магуся вдобавок вечный ребенок-команды ни одной не знает *WALL* *WALL* *WALL*
Оль, если надо - я тебе, поэтапно, опишу - Каким образом следует идти. *KISSING* *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Гуль,напиши.А гордость твоя вполне обоснована.Я бы тоже...Но пока нечем.Зельда засранка еще провоцирует Мага.А он как мужик идет на поводу. ]:-> ]:-> ]:->
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Девочки, я от соседей - и-нета нету до сих пор ) Вот чеки за лето - Владка говорила что что-то там не дошло...


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Давно новостей о Пуншике не слышно :-[ Как он там?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

а фоточки есть? :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Порадуйте нас фоточками Пуншика!!! Очень скучаем :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

SvRv сказал(а):
Порадуйте нас фоточками Пуншика!!! Очень скучаем :-[
Поддерживаю!!! *YES*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Я вообще-то тоже уже поддерживаю... КАК ПУНШ ПОЖИВАЕТ?
Свет СвРв, а кто его отвозил?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Lindeni сказал(а):
Я вообще-то тоже уже поддерживаю... КАК ПУНШ ПОЖИВАЕТ?
Свет СвРв, а кто его отвозил?
ни я *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

не ответили на звонок, написала смс. будут новости - отпишусь
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

надо бы съездить :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

SvRv сказал(а):
надо бы съездить :-[
если не ответит завтра - поеду в гости
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

*THUMBS UP*