ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино (2012) (НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

У Пуншика всё ок,фотки можно посмотреть в ВК Оксана Горяная
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Ир, спасибо за вести про Пунша, давай я выложу фотки из контакта...



















 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

*YAHOO* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Тоже, тот еще погрызун! :-D
Вот любят они пластиковые бутылки, а ведь это вредно... :(
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Гуля сказал(а):
Вот любят они пластиковые бутылки, а ведь это вредно... :(
Гуль, почему? Мой тоже с бутылками играет, грызет у них горлышки пока крышка не отвалится, но они же не глотают, только жуют...?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

Lindeni сказал(а):
Гуля сказал(а):
Вот любят они пластиковые бутылки, а ведь это вредно... :(
Гуль, почему? Мой тоже с бутылками играет, грызет у них горлышки пока крышка не отвалится, но они же не глотают, только жуют...?
Наташ, если проглотят пластик? - он ведь острый...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино

А, в этом смысле... Ну до такого мы не доходим :) тут всё хорошо в меру, если прям глотает - то надо конечно отобрать *YES*
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
А для нас бутылки менее опасны чем игрушки.от игрушек он откусывает мелкие частички и глотает.а бутылки мы разделываем под орех!!!! Сначала естественно снимается крышка.потом колечко .а потом мы её прессуем до состояния тонкой бумажки!!!!! Но он ее не разгрызает как игрушки!!! Перед тем как выбросить осматриваю спрессованную бутылку-- она целая!!! А от игрушек мелкие частички пропадают!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, попроси у Ксении фото, а :-[
Оооочень давно ведь не любовались на нашего подшефного)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
фоточек бы :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Пунша-Ксению - С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ждем новых фото в ВК))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАМУ ПУНШИЛИКА!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ,ВСЕХ - ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ и РАДОСТИ!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Есть кто-нибудь у нас в районе Каховки?
Пуншика бы проверить :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Маша нусикова не там?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень надо проверить Пуншастого *HELP* *HELP* *HELP* Кто-нибудь есть в районе Каховки?