ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино (2012) (НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

хотела выложить письмо девушки, которая мне писала про Пунша, потом увидела - она сама написала. Пусть это будет - судьба!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Ну дай Бог!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Девушку зовут-Ярослава...мне очень понравилась и опыт есть со стаффами...заниматься обещают, если нужно поможем :) завтра приедут , живут в Марьино...ждем и надеемся,что мы понравимся, а другого быть не может :-\ :-\ :-\ :-\ :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

ТТТ
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Уверена, Ярослава полюбит Пуншика, его нельзя не любить.)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Свет, за этот месяц, 07, внеси мои полсобаки в первый пост плз и еще на "Псе и коте" что-то спрашивают в нашей теме...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Вечером запишу на ПиКе и тут.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

jasia

Новичок
17.07.2011
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здравствуйте всем я не ожидала,что мужу так понравится Пунш-думала потом привыкнет он человек очень добрый и не был бы против несчастной собаки,но Пунш за 2 секунды просек,что от него дядька хочет и все команды показал и умный взгляд и поиграл и погавал и Серега сам спросил можем сегодня забрать?Думаю подружатся .и хорошо *THUMBS UP* *DANCE*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и славно.) Много Вам с Пуншем радости, счастливой и долгой-предолгой жизни! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРАААААА!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Пуншик, солнышко наше яркое! Не подведи, будь умницей!!! Ты самый лучший пёс! Вот и на твоей улице камаз с пряниками перевернулся *YAHOO* ТТТ хоть и слышала вчера об этом, но сейчас хочется прыгать! *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВАУ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

jasia сказал(а):
здравствуйте всем я не ожидала,что мужу так понравится Пунш-думала потом привыкнет он человек очень добрый и не был бы против несчастной собаки,но Пунш за 2 секунды просек,что от него дядька хочет и все команды показал и умный взгляд и поиграл и погавал и Серега сам спросил можем сегодня забрать?Думаю подружатся .и хорошо *THUMBS UP* *DANCE*
пусть Пуншику у вас будет хорошо. И вас с ним комфортно. с самого начала по пуншу вздыхала... хороший он пес. @@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ярослава, как ваше сердце и душа? Приняли ребенка?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


















 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень надеюсь на большую взаимную любовь *KISSING* *KISSING* Ярослава, Сергей! мы вам передали кусочек нашего сердца- Пуншика! МАльчик у нас отьелся, был привит и обзавелся международным паспортом [:-} :-D *THUMBS UP* Теперь он нашел свой дом, и мы очень просим любить его и никогда не предавать, а по всем вопросам звоните,поможем *OK* *BYE* и еще очень просим помочь с пристройством собак в других странах,как договаривались *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радуюсь за каждую псяку,перетекающую на хозяйский диванчик.Удачи,рыжик.