ПУНШ --- Стаффун рыжий из Пушкино (2012) (НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2021)

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
ПУНШ, молодой, красивый, здоровый. Игрун, любит активный отдых.


Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/158-пунш

Перепост с ПиКа:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176136
Собака, возраст до 2 лет, была выброшена на ферме в крайне истощенном состоянии, не агрессивная, пугливая, в скором времени ее застрелят, так как на территории предприятия посторонних животных быть не должно.
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]



созвонилась, завтра еду утром смотреть-забирать.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход:
11.05.11 --- natalia&bosya --- 2000 -- на телефон Димы
12.05.11 --- lindeni --- 1000 -- на телефон Светы (выведено на карту)
13.05.11 --- SvRv --- 1500 --- на карту шрм.
13.05.11 --- Aleksandra-Alice --- 500 --- на телефон Светы
03.06.11 --- Aleksandra-Alice --- 500 --- на телефон Димы (1000 в пополаме с друой собакой)
08.06.11 --- lindeni --- 2500 -- на телефон Владке

Расход
передержка -- с 09.05.11 ----
 
Последнее редактирование модератором:
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Стафка с Пушкино

Сейчас собаку закрыли в коровнике, держут до завтра. Не знаю, чего да как, все подозрительно ничего не говорят о ней.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стафка с Пушкино

irina31 сказал(а):
ребята, есть какие ни будь соображения касательно этой стаффини???
а то:)
света забрала собаку. стаффка оказалась кобелем. с какими то пулевыми отверстиями по всему телу. худой, шуганутый.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

хорошее имя, когда был самый знаменитый и любимый тигр по имени Пунш у Бугримовой, ласковый,и что самое главное-очень умный....может и этот рыжик оттает...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Начну с того, что ехала то я за стаффиней :-D Когда я попросила показать "её", мне сказали, что могут показать только "его" :-D Парень волшебный! Сначала от страха пытался рычат на меня, даже скалился, потом, когда понял, что я хорошая, стал целовательно-обнимательным мужчинкой лет не более двух, даже думаю полутора. Клейма не нашла. В машине идеально вел себя, спал, ворочался и ворчал на ямах. Мужчин не любит, очень их боится.







 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

На третей и четвертой фотках видны дырки от пули на спине. Ему видно от мужиков очень сильно досталось.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Ахахах, какой рыженький мальчишечка!!!Прям - Солнышко!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Такие молодцы, что не дали погибнуть ребенку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

до сих пор не могу отойти от впечатлений от мальчика :-[ расцеловал меня в машине, а когда сыром накормила, так думала хвостик сломает и умываться вечером не надо было. :p хоть и зашуганный, но такой ласкучий!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

а где ж вы видели неласкучих стафопитодогов? :-D :-D :-D если только вначале- боятся, думают, :-D :-D :-| что человек -куссаччий >:eek:
 
22.04.2011
51
0
6
Мои зверушки
Босота-плюшкостафф
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Перевели 4000 тыс на номер Ирэн. 2000 на Пунша и 2000 на Кирюшу.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

natalia&bosya сказал(а):
Перевели 4000 тыс на номер Ирэн. 2000 на Пунша и 2000 на Кирюшу.
Денежка пришла. ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Мне на тел сегодня кто-то 1000 кинул, переведу на днях на карту.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Перевела на карту 2500. 1000 с ПиКа кто-то перевел *GIFT* и остальные от меня :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Видела вчера паренька. Хорош, адекватен. Дырки на шкуре от пуль - зрелище не для слабонервных. Любить-кормить.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Мальчик немного поправился :) красава!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Светик, Обязательно. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Светочка моя - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Девочки, кто может разместить текст в ЖЖ???
Помогите, пожалуйста... *HELP*
Собака – мишень?
Развлечения у двуногих – разные:у одних – садоводство, у других – стрельба по живым мишеням…Да…У сильных мира сего – свои причуды… Но, в этот раз,дикая охота на домашнего, заблудившегося пса, оказалась неудачной.Пунш остался жив. Пули, просто, прошли навылет, через его ярко – рыжую, солнечную шкуру…Истекая кровью, он смог убежать, от преследовавших его «охотников»…
Пунш спрятался на коровьей ферме:обессиленный, истощенный… Работники, увидевшие собаку,вызвали отстрел…»Беги…От людей можно ждать только предательства и смерти»-говорил ему инстинкт. Но сил – не было…И он, обреченно, ждал смерти…
Но,не все сердца – очерствели.Нашелся человек, который, взглянув в собачьи, полные отчаяния, глаза, пожалел его и позвонил людям, которые занимаются спасением бездомных животных.
Пунша-забрали. Спасли.Он –на передержке.И, вопреки всему, его благодарное, всепрощающее сердечко, оттаяло и он, все еще - верит и любит людей….
Мы ищем ему Хозяина:того, кто знает, что Нельзя предавать друзей. Кто умеет ценить Искренность и Любовь…
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУНШ --- Стаффун из Пушкино

Хороший текст, Гуля! Как всегда! Счастье, что ты есть у нас. *GIFT*