РАЯНА - РОСТОВ! ПИТБУЛЮ НУЖНА ПОМОЩЬ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @verbilosvetlana :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
На выходных она уже будет огурцом)? Гулять мона ?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Гуляли сегодня с крошкой))) очень она мне прикипела :vygul-sobaki::ba:все так же дрожит от испуга….НО уже делает попытки порезвиться на прогулке)))) до этого практически уговорами тащили на поле…. Индейку есть как пылесос, аккуратно и быстро :ag: гладить можно и нужно!!!! Она побаивается, но не спокойная.
потихоньку отходит.
завели в вольер, она начала жаться и лапку протягивать …..ох ….уйти невозможно. Сидит с Павлом сейчас. Все спокойно. В вольере порядок. Новую подстилку привезли, на команду место она сразу сообразила, что это ей и улеглась :vygul-sobaki:
Хорошая девочка, отогреется, наест бока и будет умница и красавица
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @_.doinnaaa
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Удалось увидеться с крошкой)) сидит в офисе на диванчике :bf: стала уже более открытой, но ещё нужно время привыкнуть что будет в тепле, сыта и никто не обидит))) гуляет уже более активно, интересуется, все обнюхивает…и главное хвост начал выполнять основную функцию - пропеллер УРА! Она всё так же ласковая, тянется обниматься, сегодня даже дала пузо почесать ))) в офисе наткнулась на кошку….очень спокойно) могу долго расхваливать….вообщем она золотце :ba::ba::ba:
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Гуляет спокойно, рядышком, поводок не тянет….а если у вас есть индейка, то не отойдёт от вас ни за что)))) ещё та попрошайка :ag: жду, когда она адаптируется…..уверена там очень игривая девочка :privetik::vygul-sobaki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Раяна к кошкам хорошо относится. В семье две котейки - кот и кошка. Кошка спокойно и доброжелательно отнеслась к новому члену семьи, а вот кот вел себя агрессивно... да-да и так бывает... Он постоянно провоцировал конфликт, а сегодня, по всей видимости, слишком больно сделал Раяночке и она таки ответила... Понятно, что весовые категории у них разные... Кот серьезно пострадал, но жив. Раяна тоже ощутимо пострадала от когтей... Хозяйка в шоке от произошедшего... пришлось срочно забирать собаку. :ac:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Раяна к кошкам хорошо относится. В семье две котейки - кот и кошка. Кошка спокойно и доброжелательно отнеслась к новому члену семьи, а вот кот вел себя агрессивно... да-да и так бывает... Он постоянно провоцировал конфликт, а сегодня, по всей видимости, слишком больно сделал Раяночке и она таки ответила... Понятно, что весовые категории у них разные... Кот серьезно пострадал, но жив. Раяна тоже ощутимо пострадала от когтей... Хозяйка в шоке от произошедшего... пришлось срочно забирать собаку. :ac:
Ой(((
А рассадить, чтобы привыкли не вариант там?((
Даже дети бывает отношения выясняют очень буйно.