РАЙКА - СТАФФКА - РЯЗАНЬ , СТАЛА НЕ НУЖНА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Лучшие родители Райки, вы где? Заблудились чтоль? Ваша девочка очаровала всех, кто с ней познакомился. Маленькая кроха, очень аккуратная и очень умненькая. На прогулке все время в контакте с проводником. Очень комфортная девчуля. Так что давайте приезжайте скорей за своей девочкой, пока ее не забрали!!! :ba::ba::ba:
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Райка сказочная девочка :clapping:
Гуляет отлично, не тянет. Впервые увидела, а облизала. Китайчик ей очень понравился, но он в шоке не хотел дружить.
Вкусняшки аккуратно берет. И сидела, ждала, не пыталась разодрать сумку:ag:
Готовая домашняя собака :vygul-sobaki:
Не понятно, как можно выбросить такую. Послушная, воспитанная - просто супер песа

Поцелуй любви)
Что с глазом? Кто-то куснул?
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Жалко, такую покладистую девочку обижают
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Лучшие родители Райки, вы где? Заблудились чтоль? Ваша девочка очаровала всех, кто с ней познакомился. Маленькая кроха, очень аккуратная и очень умненькая. На прогулке все время в контакте с проводником. Очень комфортная девчуля. Так что давайте приезжайте скорей за своей девочкой, пока ее не забрали!!! :ba::ba::ba:
Может ждёт меня? Моего возвращения с югов, чтобы познакомиться
 
  • Like
Reactions: Natalik
31.10.2019
1 471
1 889
113
Как с сородичами не знаю. Моего мелкого хотела любить)) а увидела на поле кого-то, села, напряглась. Но отвлеклась.
Очень человекоориентированная. И такая лизуша :ba:

Отсадили от нее кусачего?
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Какая же она красивая! И взгляд умный и воспитанный. Не знаю как его ещё описать!
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
А что она голенькая гуляет? Говорили же, что у нее есть свой комбез...?
 
08.01.2020
87
278
17
40
Добрый день. Хотим забрать Райку домой, только не совсем понятно, что для этого нужно. Вчера были в приюте, смотрели Секстину, Райку, Галатею и еще новенькую одну. Секстина шикарна, но слишком резвая для нас, равно как и Галатея. Молодые, энергичные и хорошие. Райка понравилась тем, что не крупная, спокойная и жила в семьё. У нас домашних животных нет, но есть ребёнок 5 лет. Знаю, что Райка не стерилизована + раны на глазу и морде. Понимаю, что всё поправимо. Могу как сам заняться, так и профинансировать всё необходимое. Было бы очень здорово, если бы можно было бы её забрать 13.01. Живём недалеко, в Отрадном. До этого срока готов оплатить её содержание и корм. 13 просто потому, что хочется подготовится нормально. Но я понимаю, что на неё желающие могут найтись и ранее, поэтому, в принципе, могу и как можно раньше забрать. В общем- как-то так. Хотим забрать её себе и не знаем, что для этого надо. Прошу совета.
P.S. Большое спасибо волонтёрам, которые 8.01 были на месте и всё отлично объяснили и показали. Не помню их имена (мужчина и женщина), но - большое спасибо!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Кто у вас в семье хочет собаку ?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сколько часов собака будет находиться одна дома ?