РАЙКА - СТАФФКА - РЯЗАНЬ , СТАЛА НЕ НУЖНА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2020
87
278
17
40
Сегодня вечером подписал договор и прогулялся немного. Райка гораздо более активная, чем была 8-го января. С интересом изучает всё, внимательно на все смотрит. Хвост трубой. Очень дружелюбная. Ждём дома её в понедельник с нетерпением. И вот тут есть пара глупых вопросов:
- мне самому приехать или привезут?
- если привезут, то можно ли захватить немного корма на первое время, чтобы не дёргаться и не искать аврально. И, кстати, что за корм?
- опять же, хотелось бы полный комплект из ошейника, поводка и (если есть) одежды.
- что по подстилке? какие рекомендации?
Понятно, что мы сами всё это оперативно достать можем, но зачем, если это всё возможно есть у вас :)
Ждём результатов УЗИ завтра еще.
 
08.01.2020
87
278
17
40
А и еще, вопрос по кличке. Райка нам вполне подходит, но всё же мне кажется может ей сподручнее старым именем называться? Если оно известно конечно...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Корм у нее гипоаллергенный( лучше купить за ранее , до пн еще много времени, в приюте может уже не остаться )
т.к у нее сильная аллергия, внимательно следить за рационом питания , иначе устанете лечить ...
Никаких вкусняшек магазинных и никакой курицы , и никакой еды со стола ... максимум , как лакомство это вареная индейка ... следить за ушами ... все назначения по лечению есть в приюте, попросите у администраторов , пусть сфотографируют и отправят за ранее ... они должны лежать вместе с актом приема собаки...
Так же в приюте ее комбенизон должен быть тоже попросите за ранее пусть найдут ...
Ошейник это ее , в котором она приехала , он отличный ....
 
08.01.2020
87
278
17
40
Корм у нее гипоаллергенный( лучше купить за ранее , до пн еще много времени, в приюте может уже не остаться )
т.к у нее сильная аллергия, внимательно следить за рационом питания , иначе устанете лечить ...
Никаких вкусняшек магазинных и никакой курицы , и никакой еды со стола ... максимум , как лакомство это вареная индейка ... следить за ушами ... все назначения по лечению есть в приюте, попросите у администраторов , пусть сфотографируют и отправят за ранее ... они должны лежать вместе с актом приема собаки...
Так же в приюте ее комбенизон должен быть тоже попросите за ранее пусть найдут ...
Ошейник это ее , в котором она приехала , он отличный ....
Можно уточнить марку корма? Тогда куплю заранее.
Про назначения - принято, запрошу.
Всё остальное тоже вроде понятно тогда. Поводок остаётся, но это мы сами тогда.
Спасибо!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Можно уточнить марку корма? Тогда куплю заранее.
Про назначения - принято, запрошу.
Всё остальное тоже вроде понятно тогда. Поводок остаётся, но это мы сами тогда.
Спасибо!
Марка должна быть в назначении , или так же у администраторов спросите ...
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Стул у нее отличный был, когда мы гуляли.
Gipoallergenyc - у многих есть. И у Рояла, у Пурины, у Эканубы.

Ника-Райка, наверное, Рояловский ест?
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Сегодня вечером подписал договор и прогулялся немного. Райка гораздо более активная, чем была 8-го января. С интересом изучает всё, внимательно на все смотрит. Хвост трубой. Очень дружелюбная. Ждём дома её в понедельник с нетерпением. И вот тут есть пара глупых вопросов:
- мне самому приехать или привезут?
- если привезут, то можно ли захватить немного корма на первое время, чтобы не дёргаться и не искать аврально. И, кстати, что за корм?
- опять же, хотелось бы полный комплект из ошейника, поводка и (если есть) одежды.
- что по подстилке? какие рекомендации?
Понятно, что мы сами всё это оперативно достать можем, но зачем, если это всё возможно есть у вас :)
Ждём результатов УЗИ завтра еще.
Она замечательная :ba::ba:
Очень Вам друг с другом повезло!)
 
08.01.2020
87
278
17
40
Коллеги, просматривал анализы на первой странице, там АЛТ очень высокий. Беспокоит это. Кто-то прокомментировать может? Всё ли в порядке с печенью?
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Коллеги, просматривал анализы на первой странице, там АЛТ очень высокий. Беспокоит это. Кто-то прокомментировать может? Всё ли в порядке с печенью?
Нужно пересдать будет попозже. Может быть вызвано стрессом.
 
T

TaLila

Кисты в яичниках и спленомегалия.

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рекомендации? Советы? Пока для меня это как элементы заклинания звучит просто.
Все назначения и рекомендации Вам даст врач, не форумчане))) Так что подождите вердикта от профессионала:bs:
 

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
Стерелить надо даму...кисты и бла бла бла....а с селезенкой дообследоваться у проверенных докторов. И с одного узи не стоит впечатляться. Нужно все перепроверять
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Никуша поедет домой. Ура-ура!! Сегодня же, все верно?)