РАЙКА - СТАФФКА - РЯЗАНЬ , СТАЛА НЕ НУЖНА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ (2020)

31.10.2019
1 471
1 889
113
Вы же договор подписали) Ника Вас ждёт и все знают, что она едет домой :gruppa-podderzhki-1:
 
08.01.2020
87
278
17
40
Вы же договор подписали) Ника Вас ждёт и все знают, что она едет домой :gruppa-podderzhki-1:
Небольшие изменения. Поговорил с Ирэн и решили перенести на неделю. Райку должны стерилизовать как раз в четверг и у неё будет время восстановиться немного. Так что она к нам поедет 20-го. Пришли к пониманию, что так будет лучше.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Понятно..
А забрать, на операцию привезти и чтобы дома в себя приходила не удобнее?

Так хочется, чтобы она уже дома была скорее:stydno-devushka:счастливая, довольная, любимая собака
 
Последнее редактирование:
08.01.2020
87
278
17
40
Понятно..
А забрать, на операцию привезти и чтобы дома в себя приходила не удобнее?

Так хочется, чтобы она уже дома была скорее:stydno-devushka:
Будет. Обязательно будет.
К сожалению - нет, не удобнее. Во-первых просто по времени это не удобно, да и в случае каких-то осложнений помощь собака быстрее и качественее получит в приюте.
Мы все хотим, чтобы Райка побыстрее оказалась дома, но объективно лучше будет закончить все процедуры и потом уже спокойно вливаться в новую семью.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Будет. Обязательно будет.
К сожалению - нет, не удобнее. Во-первых просто по времени это не удобно, да и в случае каких-то осложнений помощь собака быстрее и качественее получит в приюте.
Мы все хотим, чтобы Райка побыстрее оказалась дома, но объективно лучше будет закончить все процедуры и потом уже спокойно вливаться в новую семью.
Я вам от всей души желаю, чтоб малышка поскорее приехала домой и поняла, что теперь вы её мир и вы её семья. Это нереальное чувство, когда дома появляется такое счастье. Она действительно очень ласковая и нежная девочка. Пусть всё у вас получится.:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Игнат
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Скорей бы уже домой))) хочется "приветик" из дома. :vygul-sobaki:
 
08.01.2020
87
278
17
40
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как поживает наша землячка? Раечка дома уже?:stydno-devushka:
 
08.01.2020
87
278
17
40
Да, вчера забрали её. Как поживает то? Да вот первый день покажет :) Супруга с ребёнком на занятия уходили - Нике явно не понравилось это. Лает и скулит. Не думаю, что это проблема на самом деле. У неё всё равно стресс после переезда. Посмотрим, не разворотит ли квартиру. Если что, то в клетку посадим. Оккупировала диван (не проблема), пробовала есть подушки, но быстро перестала после того, как дали понять, что этого делать не надо. Ночь прошла спокойно, без каких бы то ни было эксцессов. Радует, что ультра лояльно к ребёнку относится. Она в восторге.
В общем, пока мы к ней привыкаем, а она к нам и к новому месту. Видно, что стресс у неё. Жмётся к людям, постоянно ходит за нами гуськом.
Более менее какие-то первые итоги подведём к концу недели. Пока всё в рамках ожиданий.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Да, вчера забрали её. Как поживает то? Да вот первый день покажет :) Супруга с ребёнком на занятия уходили - Нике явно не понравилось это. Лает и скулит. Не думаю, что это проблема на самом деле. У неё всё равно стресс после переезда. Посмотрим, не разворотит ли квартиру. Если что, то в клетку посадим. Оккупировала диван (не проблема), пробовала есть подушки, но быстро перестала после того, как дали понять, что этого делать не надо. Ночь прошла спокойно, без каких бы то ни было эксцессов. Радует, что ультра лояльно к ребёнку относится. Она в восторге.
В общем, пока мы к ней привыкаем, а она к нам и к новому месту. Видно, что стресс у неё. Жмётся к людям, постоянно ходит за нами гуськом.
Более менее какие-то первые итоги подведём к концу недели. Пока всё в рамках ожиданий.
Ну не зря говорят, что первая неделя самая трудная. Наш так же ходил хвостиком,ждал нас у туалета, и конечно же гавкал, скулил и выл, как только мы уходили. С одной стороны мы ему сразу же стали давать стопстресс в таблетках, и по несколько минут выходили и заходили угощая его, чтоб он понимал, что мы вернёмся. Потихонечку увеличивали время. Ну и конечно же предупредили всех соседей, что взяли собаку и что ей необходимо привыкнуть. Радует, что и соседи с пониманием отнеслись и он быстро понял, что мы никуда не денемся, а вернёмся. Привыкание дело такое. Новый дом,новые люди, новая жизнь. Пусть всё у вас получится и она поймёт, что вы теперь её семья.:ba:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Да, вчера забрали её. Как поживает то? Да вот первый день покажет :) Супруга с ребёнком на занятия уходили - Нике явно не понравилось это. Лает и скулит. Не думаю, что это проблема на самом деле. У неё всё равно стресс после переезда. Посмотрим, не разворотит ли квартиру. Если что, то в клетку посадим. Оккупировала диван (не проблема), пробовала есть подушки, но быстро перестала после того, как дали понять, что этого делать не надо. Ночь прошла спокойно, без каких бы то ни было эксцессов. Радует, что ультра лояльно к ребёнку относится. Она в восторге.
В общем, пока мы к ней привыкаем, а она к нам и к новому месту. Видно, что стресс у неё. Жмётся к людям, постоянно ходит за нами гуськом.
Более менее какие-то первые итоги подведём к концу недели. Пока всё в рамках ожиданий.
Очень за нее рада!!! :ba:
Показывайте фоточки, видео по-возможности)
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Блин, когда вижу фото отъезда домой рада до безумия, но так всегда смущают намордники..... да, я все понимаю, техника безопасности, меры предосторожности....... Короче, в любом случае.....
КРАСОТКА ПОЕХАЛА ДОМОЙ :gruppa-podderzhki-1:
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Игнат, я очень рада за Вас, за Вашу семью и безмерно рада за Кроху. :ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Блин, когда вижу фото отъезда домой рада до безумия, но так всегда смущают намордники..... да, я все понимаю, техника безопасности, меры предосторожности....... Короче, в любом случае.....
КРАСОТКА ПОЕХАЛА ДОМОЙ :gruppa-podderzhki-1:
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Игнат, я очень рада за Вас, за Вашу семью и безмерно рада за Кроху. :ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
Намордник одел работник, сразу весь комплект натянули.)))))Я его сняла. Второе фото без него.