РАЙКА - СТАФФКА - РЯЗАНЬ , СТАЛА НЕ НУЖНА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ (2020)

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Намордник одел работник, сразу весь комплект натянули.)))))Я его сняла. Второе фото без него.
Да не, я без претензий))) и понимаю, что так положено, тем более у ребят четкая установка - шлейка, поводок, намордник)))))
 
29.12.2019
3
1
2
55
Кормите ее только гипоаллергенным кормом. Желательно никаких подкормок типа печенек, сыр и т.д. Будет аллергия (уши,лапы,глаза)
 
  • Like
Reactions: Юлия М.

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
А что с лежачком-то? Не купили или одеяло как запасной лежак? Она на нем как бедная родственница выглядит.
 
08.01.2020
87
278
17
40
А что с лежачком-то? Не купили или одеяло как запасной лежак? Она на нем как бедная родственница выглядит.
Правда? Значит хорошо прикидывается :) Не переживайте, все у Ники есть. И целый диван, и подстилки разнообразные и комбинезоны и заботливые хозяева :)
Кормим, естественно, только гипоалергенным кормом. У неё все в порядке. Отходит от стерилизации. Попона иногда мешает, но мы следим. 28-го Швы снимут и будет ей совсем комфортно.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Правда? Значит хорошо прикидывается :) Не переживайте, все у Ники есть. И целый диван, и подстилки разнообразные и комбинезоны и заботливые хозяева :)
Кормим, естественно, только гипоалергенным кормом. У неё все в порядке. Отходит от стерилизации. Попона иногда мешает, но мы следим. 28-го Швы снимут и будет ей совсем комфортно.
Ждем фото на разнообразных лежаках.:)
 
29.12.2019
3
1
2
55
Хорошо что с детишками играет. Только после операции наверное так скакать ей пока не надо. Все таки полостная операция могут швы внутри разойтись. Посмотрите в интернете сколько после операции не рекомендуется собакам прыгать и т.д.
 
08.01.2020
87
278
17
40
Хорошо что с детишками играет. Только после операции наверное так скакать ей пока не надо. Все таки полостная операция могут швы внутри разойтись. Посмотрите в интернете сколько после операции не рекомендуется собакам прыгать и т.д.
Это был первый и последний раз, на самом деле. Пока нагрузок не даём никаких.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Детки конечно в восторге от собаки дома!!!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Если бы ей было больно или дискомфортно, она бы не прыгала;)

Отлично "голос" сказала!:good:
Никуша очень классная!!!:ba:

А на улице как? Нашли друзей-собак?)
 
08.01.2020
87
278
17
40
Если бы ей было больно или дискомфортно, она бы не прыгала;)

Отлично "голос" сказала!:good:
Никуша очень классная!!!:ba:

А на улице как? Нашли друзей-собак?)
На улице - прекрасно. Я, если честно, не искал особо, но супруга вроде нашла, да. Когда гуляла. Многие владельцы стороной обходят просто, особенно с маленькими собаками. Ника интерес проявляет активный, но агресии - 0.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Намордник в любом случае нужен на улице,хотя бы "пока" , и то, что домой ехали в наморднике ничего такого нет. Меры безопасности. Я вообще не представляю, как мы со Стейсоном ехали бы без намордника)))) Он хоть и спал всю дорогу ( а ехать пришлось несколько часов, но как то в наморднике было спокойнее. А Никулик умничка. Наконец она дома, да еще вместе с новой семьёй такой комплект друзей получила)))) Счастья вам много много много. И пусть шаг за шагом ваша жизнь вместе с ней превращается в сказку.:party:
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
08.01.2020
87
278
17
40
Намордник в любом случае нужен на улице,хотя бы "пока" , и то, что домой ехали в наморднике ничего такого нет. Меры безопасности. Я вообще не представляю, как мы со Стейсоном ехали бы без намордника)))) Он хоть и спал всю дорогу ( а ехать пришлось несколько часов, но как то в наморднике было спокойнее. А Никулик умничка. Наконец она дома, да еще вместе с новой семьёй такой комплект друзей получила)))) Счастья вам много много много. И пусть шаг за шагом ваша жизнь вместе с ней превращается в сказку.:party:
Намордник только на улице и то, просто чтобы не съела что-нибудь не то. Больше намордник нигде не одеваем, даже в машине. Собака - милейшая, ей он без надобности. Кстати, команды знает, что было сюрпризом. В общем - очень рады, что она с нами.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Намордник только на улице и то, просто чтобы не съела что-нибудь не то. Больше намордник нигде не одеваем, даже в машине. Собака - милейшая, ей он без надобности. Кстати, команды знает, что было сюрпризом. В общем - очень рады, что она с нами.
Вот и мы только на улице)))) Мне кажется Никулик раскроется еще больше со временем. И что не говорите, но видимо это действительно Ваша собака. И очень круто, что вы нашли друг друга.:stydno-devushka:
 
  • Like
Reactions: Игнат
14.01.2020
103
261
27
Как Раиса ? И почему модераторы удаляют уже 4й такой вопрос из этой темы???
 
29.12.2019
3
1
2
55
Тогда напишите пожалуйста как НИКА? как себя чувствует после операции? Привыкла к новому дому?