РАМШТАЙН - РЫЖИЙ МАЛЬЧИК С РАМЕНСКОГО (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)







Приежали сегодня в гости к хвостам. У Рама опять понос...То было прекратился... а нет... опять поносит... в целом активен, упрям, ласков :)
Пошли с ним на площадку, я была без сосисок...поэтому тренировка не удалась. Рамштайн привереда *PARDON* собачьи печеньки не кушает... а ничего другого сейчас ему нельзя... На игрушки не реагирует. Обниашки, целовашки-это пожалуйста....
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Брала сегодня мальчика на занятия с кинологом. Очень не понравился ему намордник, снимал, ругался, плакал даже. Потом подуспокоился, но снимать пытался все занятие. Хороший парень, к собакам лезет играть. Тянет но управляемый достаточно. Та часть занятия где все ходили собак тискали Рэмику больше всего понравилась - всем пузо подставлял и громко возмущался что человек уходит. Очень любит обнимашки-почесушки.
Понос есть но без фанатизма.
Занятие оплатила
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Баба-Яга сказал(а):
Брала сегодня мальчика на занятия с кинологом. Очень не понравился ему намордник, снимал, ругался, плакал даже. Потом подуспокоился, но снимать пытался все занятие. Хороший парень, к собакам лезет играть. Тянет но управляемый достаточно. Та часть занятия где все ходили собак тискали Рэмику больше всего понравилась - всем пузо подставлял и громко возмущался что человек уходит. Очень любит обнимашки-почесушки.
Понос есть но без фанатизма.
Занятие оплатила
Спасибище вам огромное! *GIFT*
Намордник, наверное, первый раз в жизни надевал)))
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Парня бы вычесть, ему жарко.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
yasya сказал(а):
Баба-Яга сказал(а):
Парня бы вычесть, ему жарко.
пытались фурминатором, не получилось)нужна, наверное, какая то спец щетка?
У Лиды стоит спросить, у нее такие шерстяные звери есть на попечении
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
В теме Саяна видно на последних фото,как я чешу его очень клевой штукой
Муса знает,где они у меня лежат. Можно взять попользоваться. Лучше этой "пилы двуручки" для пушистых собак. я ничего не нашла.
Так эта штука стоит рублей 300
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Belozerskaya сказал(а):
В теме Саяна видно на последних фото,как я чешу его очень клевой штукой
Муса знает,где они у меня лежат. Можно взять попользоваться. Лучше этой "пилы двуручки" для пушистых собак. я ничего не нашла.
Так эта штука стоит рублей 300
Спасибо *GIFT*
Завтра почешу его
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мишутка на занятиях)




 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Спасибо за фото! Он на них очень большим кажется!)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вчера почесались, поигрались. Чувствует себя нормально. Понос конечно еще есть...
Вроде чесала, чесала, а еще столько же осталось :-D

https://www.youtube.com/watch?v=QT3lgpG5CAc
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Вычеши собаку и собери ещё одну такую же ))))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
В субботу были у ребят. Хотели Рама свозить на прививку, но понос опять *SCRATCH*
В машине вел себя отлично *HI* Очень нежный, ласкучий мальчик.
По приезду взяла 3 вида изделий для чесания))) Опять чесала-чесала...Но толку ноль *PARDON*
На территории встретили фею с волшебным фурминатором для длинношерстных собак. *GIFT* Почти все вычесали за 5 минут =-O В субботу обещали нас дочесать. спасибо *GIFT*
Малыш очень сильно реагирует на кошек. И Ясю стропалит. Без него она их не замечает. А как вместе, так звездная команда, блин. *OK*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
1000руб от фк Виктории 7.05.18 с карты***8727
Спасибо *GIFT*
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Этот пушистый рыжик и правда заводной парень :-D В вольере все время оттирает Ясю и сунет свою мордаху погладиться :-D Очень обаятельный парень *THUMBS UP*
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
была сегодня у Рэма, какой же сладкий мальчик! Но, по-моему, чувствует себя плохо - кашляет постоянно, писался под себя много и какой-то весь сгорбленный был. Поскорей бы эта инфекция прошла :( Стефания тоже очень славная девочка, но Рэм все внимание на себя перетягивает :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
vroni сказал(а):
была сегодня у Рэма, какой же сладкий мальчик! Но, по-моему, чувствует себя плохо - кашляет постоянно, писался под себя много и какой-то весь сгорбленный был. Поскорей бы эта инфекция прошла :( Стефания тоже очень славная девочка, но Рэм все внимание на себя перетягивает :)
Писается он да, от счастья скорее всего, когда видит людей)))он же еще мелкий...
про кашель первый раз слышу... Не кашлял он. В субботу поедем к ребятам, посмотрим что там с ним
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
да, про писался я понимаю, что скорее всего от счастья :) а по мне видно, да, что Стефания мне в душу запала, даже ошиблась в имени подруги Рэма :-D
но кашель был, и довольно сильный :(