РАВИОЛИ - РАМЕНСКИЙ Р-Н, МО! БРОШЕННАЯ ПИТБУЛЬКА!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
Про субботу или воскресенье отвечу завтра.
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
Добрый вечер!) воскресенье после 16:00.
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
К 16:00 приеду. Кто ещё присоединится?)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
К 16:00 приеду. Кто ещё присоединится?
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Я так понимаю что Людмила просит провести занятие в воскресенье в 16 часов вместо четверга. И будет лично на нем присутствовать. Мне кажется это очень хороший вариант!
Да, я готова составить компанию Андрею на выходных в занятиях с Равиоли. Давно хотела попробовать взять её погулять. Единственный момент, если кто поможет с оплатой за занятия буду очень признательна.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
К 16:00 приеду. Кто ещё присоединится?)
Андрей, я вам в личку написала свой номер телефона, будем с вами на связи в воскресенье . У меня ещё одна претендентка есть на занятия к вам. С аналогичными закидонами как и Равиоли, но чуть попроще. Зовётся сие чудо Салина.))) Может быть вы её завтра посмотрите, чтоб оценить размер бедствия.)))
 
17.08.2021
36
199
17
52
Мои зверушки
Немецкая овчарка кобель
Попросил рабочих одеть ошейник, одели, но вывели все равно на шлейке. Очень мне рада. Сразу метров с 10 показал что у меня есть корм и переключил собаку в него. Дальше было только счастье и ни о каких пользований зубами речи не шло. Очень позитивна и внимательна, ловит мой взгляд. В состоянии подзывы очень хорошие. При подзыве сажаю наведением и даю корм 2-3 раза через паузы. Ведение за рукой. Слежу чтобы собака шла за рукой не прыгая и не выгрызая корм. Повороты, положения слева, справа, между ног, лежать.

Игрушка на веревочке и игры в потягушки. Первые шаги. Собака должна получить удовольствие от игр с человеком. Достаточно быстро переключается снова в ведение за корм. Как я делаю отдачу игрушки - снимем воскресенье.

Переключения в корм и в добычу за занятие сделали два раза.

От занятий с Равиоли получаешь море позитива.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
От занятий с Равиоли получаешь море позитива.
Ну этот отзыв от профессионала уже большой шанс на успех в пристройстве. А ещё завтра Людмила подключится)! Вариант у Равиольки только один будет -ехать домой).
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня Ирэн Александровна попросила поработать с ребёнком. Сорри за плохой кадр.:blush2: Снимать было некому.
 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Классное видео занятия). Девочка слушает)!
Еще видео с завтрашнего занятия и упаковываем ребёнка в машину к мамам и папам)!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня Ирэн Александровна попросила поработать с ребёнком. Сорри за плохой кадр.:blush2: Снимать было некому.
С такой юлой конечно сложно и заниматься и снимать . Ира , а на словах как вам девочка ?
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
С такой юлой конечно сложно и заниматься и снимать . Ира , а на словах как вам девочка ?
Моё мнение не такое отлакированное , как у Андрея. Девка - зажигалка.... Перво наперво необходимо нарабатывать зону комфорта около ног человека. Очень возбуждается при виде мужчин. Когда к нам в зал поднялся Саша с водителем из Сочи , который привёз нам собак, то Равиоли орала дурниной, вцепилась в штанину водителю, скакала выше его головы, цеплялась за рукава куртки. Я специально отпустила её на длинный поводок чтобы посмотреть её реакции без контроля с моей стороны. Собаку нужно учить коммуникации с человеком, что называется с нуля. Люсе всё подробно рассказала, надеюсь ей помогут "мои заметки". Завтра она будет заниматься с Андреем.
 
Последнее редактирование: