РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Жена сшила рыжему новую наволочку к подушке из шопера, в которых дарили новогодние подарки на работе))). Может Рыж прочитает и не сожрёт её до следующего НГ?

Надпись на подушке - Это на новый год. *не трогай.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
В рептилойдном рыжем мозгу сегодня ночью случилось короткое замыкание, и этот демон сожрал свой собственный ошейник. Я слышал что глупые и невоспитанные собаки могут кусать поводок, но ошейник - символ домашней собаки, я считал чем-то святым для них... видимо я всё ещё мало знаю о собаках Мы вахуе прибываем в культурном шоке от произошедшего., ни причин понять не можем, ни предпосылок. Второго куска так и не нашли(либо завалился за диван, либо сожрал), сегодня наблевал, но остатков ошейника в "выбросе"не нашли.


С малой вроде норм.

 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, у барбосов всё +/- норм, дружбанами так и не стали, враждебность присутствует и не перерастает в стычку только при нашем присутствии, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... Рыж хороший надёжный парень с ровным, предсказуемым характером, очень любим его.
Внезапно обнаружили корм с пониженным содержание пердучих веществ - Мираторг с говядиной и овощами, после последнего мешка Симплекса, думал что к нам придёт "товарищ майор" и предъявит за нарушение женевской конвенции о неприменении химического оружия от 1993 года - в доме стояло такое "бздо", что отклеивались обои, у неподготовленных гостей, при входе в дом начинали тлеть брови и седеть волосы.