РЕГГИ-РЫЖЕ-БЕЛЫЙ СТАФФ КРАСАВЕЦ. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как там шредер?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сидит с Плюшей никем незамеченный((
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Мой сладкий нос. Мой любимчик. Его стафьи складочки просто сводят с ума)
Хороший мальчик. Я его пока что до конца не поняла. Т.к собака в неврозе каком-то чтоли. И его сложно читать. Не показывает типичные собачьи сигналы. Но за все время, что я гуляю, ни разу не было каких-то закидонов. Правда я очень аккуратно втираюсь в доверие) В идеале его конечно отправить на дом.передержку и разбираться с его неврозом. Подавать успокоительные. Складывается ощущение, что сильно его подкосило предательство. Вчера он даже начал реагировать на команду фу-выплевывает изо рта.
Напоминаю, кормим из рук только с открытой ладошки.
Может на занятия с ним походить?
Лапы опять разлизал или что. Два краснючих пятна.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вчера наигрались вдоволь!
И вчера я наконец-то он нам показал настоящего стаффика- хорошего мальчика)
Просто до этого собака не выражала абсолютно никаких эмоций...Настоящих. А вчера мы наконец-то увидели-эти ушки стафьи назад, складочки и виляние хвостиком) Раскрылся пацан, доверился) И я очень этому рада!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наше первое знакомство с Регги не очень-то заладилось, поэтому мы с ним близко, с той поры, не общались... и напрасно:smile:. Думаю Яна приложила к этому руку и душу:aw:, но Регги совершенно другой стал. Доверчивый, игривый, общительный и доброжелательный. Забыл он все наши прежние разногласия и с удовольствием играл со мной в перетягивание каната.:good: А еще ему нравилось задрав голову удирать от меня с игрушкой в зубах, он весело порыкивал и похрюкивал:ag:. Так вышло, что сегодня Регги побил все рекорды по количеству прогулок с ним и общения с разными людьми. Порадовал знанием команд и умением очень прилично ходить рядом:good:. Был очень сосредоточен на подающем команды и с большим рвением старался угодить:smile:. Есть за ним один малюсенький грешок - угощения берет очень неаккуратно:bk:, но при должном подходе это вполне решаемо.
Обратите внимание на парнишку, он правда замечательный:ba:, а еще очень красивый и статный.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Можно пробовать подружить с кошкой.
 
  • Like
Reactions: yasya
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Про кошку хорошая идея!
Наконец-то у мальчика аншлаг был)
Готова курировать мальчика после пристройства всячески помогать советами( если нужно будет)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Для Регги оплачена Бравекта от Камиллы