РЭЙ_ . ОЧЕНЬ ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА! (ДОЖИВАНИЕ 2020) (НА РАДУГЕ 15.09.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Вот это да! *YAHOO*
7 лет в приюте, если не ошибаюсь.
Ура! Пусть все сложится! *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Реюшка!
Ну наконец-то. Удачи тебе! *YAHOO* *YAHOO*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Рей уже в приюте
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
за два дня покусал двух сыновей. покусал серьезно. в первом случае виноваты сами,во втором причина броска не совсем ясна.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Belozerskaya сказал(а):
за два дня покусал двух сыновей. покусал серьезно. в первом случае виноваты сами,во втором причина броска не совсем ясна.
А каков возраст детей?Или они уже взрослые парни?
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
:(
где-же столько одиноких людей найти, для них для всех *WALL* *SCRATCH*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
я бы сказала мужики....младший в институте
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Lenokkk сказал(а):
:(
где-же столько одиноких людей найти, для них для всех *WALL* *SCRATCH*
Тяжело идет адаптация у собаки,когда в квартире еще живут несколько человек.У нас Цезарь в комнате где жил пускал только одного человека.Кто шел следом подлежал уничтожению.Вдвоем с мужем не могли заходить...Маг когда приехал целый месяц ни кого в квартиру не пускала.Ни знакомых ни друзей.Привыкал тоже постепенно...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Олечка вам вообще медаль надо выписать,за заслуги перед шрм!!!!!!!!!!!!!!!!
видела его с хозяйкой в субботу в приюте,может она напишет как все произошло?блин у меня 4 собаки сейчас,из них 2 кобеля постоянно пожраться пытаются но контроль и моё владение всей стаей даёт результат.без меня кобели и шага друг к другу не ступят,и потом я знаю причину конфликтов(еда или внимание моё) а тут со взрослыми мужчинами конфликт у кобеля.что случилось то???
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
у рея и были возвраты на фоне агрессии к человеку
он ,такое ощущение,что от чего то защищается всегда
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
это лекс номер два....
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
lenok сказал(а):
Олечка вам вообще медаль надо выписать,за заслуги перед шрм!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо конечно...но ни чего героического пока в своей жизни я не сделала.Но хотелось бы подробностей,так как эта информация всегда ценна при пристройстве собаки.Цезарь моментально бросался при повышении голоса(ах если бы мы знали!!!).И поэтому даже с домашними нужно было говорить тихо...
Вообще кусающему псу не чего разгуливать по квартире.Идеально выделить ограниченное пространство-комнату.А уж потом расширять пространство.
Видела я Лекса...Рей вообще более уравновешен по сравнению с ним.Я как-то надеялась что срастется....
 
11.10.2015
2
1
3
Мои зверушки
старушка Муся
Рея забирала я.
Готова ответить на все вопросы, так сказать- из первых рук, уст и т.д.
Как всё было: с Реем познакомились где-то год назад, когда приехали в приют с сыном (кстати, с ним и живём сейчас вдвоём, брат-двойняшка в армии, а второй покусанный живет отдельно)
На тот период дома жила старенькая йоркша с вреднющим характером, которая не принимала никого, прям падучая начиналась:((
Кое-как , в разных комнатах примирилась с Варси, когда та была у нас на передержке.
В начале января Муся наша ушла на радугу и я решила взять на передержку собаню из Шарика (почему на передержку? потому что в активе у сына полный комплект: и астма и аллергия на собак, кошек, но если редкий прямой контакт, то терпимо).
Итак, завела разговор и сын говорит, вот бы Рея... Сказала, что непростой, но сама стала приезжая гулять, общаться, вроде контакт пошёл. Сходили в субботу на группу к Полину, занимался сын, и забрали Рейку домой...
На машины кидался сначала так, что не удержать, через дорогу на площадку собачью перейти не могли два дня. Потом позанимались , попривык. Занимались вс время... Домой вошли как положено. Со старшим сыном знакомили как положено. Алёшу(кот.живет со мной) Рей и признавал, и слушал, команды выполнял, но главной выбрал меня. И через неделю мы съездили на занятия к Полину, вернулись домой, Рей отдыхал, Алёша подсел к лежанке, ну и Рейка тут же наказал за слабость характера. Кусанул глубоко, но ни вен, ни жил не задел. Я его отдернула в другой угол комнаты, Рей тут же сдулся.Сами виноваты!:( Обработали рану,обсудили. Надо ситуацию повторять. Ну одели намордник, с того же места отработали послушку, вроде и пёса изображал стыд и сожаление. Ни страха, ни злости, ни желания вернуть не было ни минуты! Честно.
А вот на след.день Рей кинулся уже необъяснимо для нас на старшего сына-Рому. И вот тут, признаюсь, я почувствовала страх. Потому что да, бросилась, схватила, загнула в угол, но ярость не утихала, я его еле держала и не была так уверена, что могу безопасно отпустить... Да, закрыла в комнате, но когда Рому с барышней перевязала и отправила к другу-хирургу в больницу, перед дверью опять страх ..
Я понимала, что этот страх Рей считает тут же и что??? Судите-не судите, но я испугалась оставаться с ним в комнате.
Еле справилась с ним. И то потому, что бросок был не на меня и была возможность схватить за ошейник сзади..
Слабость моя, признаю. Но я уже ездила во вторник к Рею, у нас были инд.занятия с кинологом, буду и дальше договариваться, это нужно обоим нам. Может, мне даже и больше.... Всё.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
По хорошему, надо кинолога домой и смотреть, на что и почему Рэй так реагирует. Вот жеж говнюк какой. Вы молодец, не запаниковали. К Рэю надо сковородочку чугунную в довесок выдавать.