РЭЙ_ . ОЧЕНЬ ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА! (ДОЖИВАНИЕ 2020) (НА РАДУГЕ 15.09.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
парень очень ориентирован на человека.Буквально ловит каждое движение глазами.Подставляет спинку и голову для почесух.Была буквально очарована таким отношениям к людям.Очень-очень ждет хозяина.Сердце мое каждый раз когда проходила мимо сжималась от невозможности помочь и взять именно его...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Почему Рэя ни кто не берет!!!!Он такой классный!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Галчонок сказал(а):
Недавно брали домой, но покусал двух сыновей!
Хотелось бы нарисовать реальную картину...Во первых собака пробыла "дома" неделю,а это значит что говорить что-то определенное о собаке рано и какова она в домашних условиях можно только предполагать с различной долей вероятности.Во вторых за это время Рэй ни разу не проявил агрессию к Алене,которую он выбрал хозяйкой и это нужно учитывать.Покус сына,который сел рядом с лежанкой,даже не знаю как комментировать...Садиться рядом с лежанкой,разрешать спать в постели,лезть в миску к незнакомой собаке это риск за которой частенько приходиться расплачиваться покусами...Я лично не рискнула бы делать это хотя бы первый месяц,а в определенных случаях и дольше.Второй покус был сына,который не живет вместе с семьей,а это значит он чужой...Реакция собаки тут очевидна.Достаточно было убирать собаку в другую комнату,когда приходят домой посторонние или уж одеть намордник.
На фото видно что Рэй гуляет без намордника с волонтерами,которых он знает.Нормально общается и не проявляет агрессию так что все у него с психикой в порядке.Достоин быть дома!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
К вопросу о "месте" - было дождливо, но не навестить Реюшку
не могли. Встретил, поцеловал, на своё место пустил спокойно,
играли, обнимались, ну и почесушки конечно






 
  • Like
Reactions: Наталья К
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Рэйушка красавец!!!!! Дождусь ли увидеть тебя в пристроенных?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере ВК
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Девчонки, молодцы! Не унываем, пиарим... пусть и к нему придёт камазик с пряниками!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере