РЭЙ_ . ОЧЕНЬ ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА! (ДОЖИВАНИЕ 2020) (НА РАДУГЕ 15.09.2022)

mashutkins

Новичок
28.10.2017
1
0
1
Москва-Жулебино
Мои зверушки
фоксик
Здравствуйте :) ! Вчера познакомилась с Реем, гуляли и играли в перетяжки, бегали, прыгали за игрушкой. Я от него зарядилась позитивом! Надеюсь, и ему понравилось :-[
Попросила вывести именно его, т.к. помню был пост в соц.сети, где прочла, что ему не хватает общения. Позже узнала, что парень всеми любимый и судя по фоткам к нему ездят. Подскажите, пожалуйста, гуляет ли он регулярно каждые выходные? Если да, тогда подскажите, кому из собак не хватает прогулок и игр (приезжаю только третий раз, хотелось бы брать собачек, на которых не хватает "рук").
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Красавец Рей!!!!! Бочка толстенькие как у кабачка...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вы знаете я общалась с ним когда приезжала весной.Говорят он сложный пес.Нет этого я не почувствовала.Но горячие желание быть с человеком у него было явным...Мне кажется он очень замечательный и заслужил-высидел свое собачье счастье...очень хочется чтобы он его обрел..
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
суок сказал(а):
Вы знаете я общалась с ним когда приезжала весной.Говорят он сложный пес.Нет этого я не почувствовала.Но горячие желание быть с человеком у него было явным...Мне кажется он очень замечательный и заслужил-высидел свое собачье счастье...очень хочется чтобы он его обрел..
Не все собаки ведут себя дома и в приюте одинаково, к сожалению.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
mashutkins сказал(а):
Здравствуйте :) ! Вчера познакомилась с Реем, гуляли и играли в перетяжки, бегали, прыгали за игрушкой. Я от него зарядилась позитивом! Надеюсь, и ему понравилось :-[
Попросила вывести именно его, т.к. помню был пост в соц.сети, где прочла, что ему не хватает общения. Позже узнала, что парень всеми любимый и судя по фоткам к нему ездят. Подскажите, пожалуйста, гуляет ли он регулярно каждые выходные? Если да, тогда подскажите, кому из собак не хватает прогулок и игр (приезжаю только третий раз, хотелось бы брать собачек, на которых не хватает "рук").
Вы может спутали с Эдиком? Можно у Юры уточнять, когда приезжаете,насчет того, с кем почти не гуляют)
С Рэем, Калинкой, Тануки, Бордером раз в неделю всегда гуляют и фотоотчетами балуют :-[ *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Этот видимо меня ждет...Бесконечно длинная жизнь в приюте должна окончиться ...Так тянется к человеку...а его человек все не приходит к нему...
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Когти бы ему подстричь...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
хорош слов нет!!!