РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик (2011)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166076
В Шереметьево сегодня поступление, набираем ясельную группу...дожили... :'( :'( :'(
Некоторое время назад позвонил мужчина (ветеринар), он подобрал 4-х месячного клейменного щенка, в районе Чехова. Попросил помощи в пристройстве. В итоге пристроил его сам в "хорошие ручки". Ручки эти через некоторое время попросили щенка забрать, потом резко передумали и не отдали, а сегодня опять позвонили и сказали, что если сейчас же он щенка не заберет, то его вышвыривают на улицу. Ветеринар опять обратился к нам за помощью. Ну, Ирен, конечно же, приняла щенульку в Шрм (только не представляю куда...) Что же это делается, а??? уже дети по улицам бегают никому не нужные и выкидавают их тоже в 5 сек... :'(
у щенульки нету ничего...кто может помогите...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

клеймо хоть дало результат или не звонили? я координаты питомника диктовала Ирен. фоточки бы увидеть.
 
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

4 мес??? =-O может его кто-то на домашнюю передержку к себе возьмёт... щенок же совсем..

надеюсь сразу пристроится (наверное на щенка уже есть ручки? часто же хотят именно маленьких..)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Просто - ошизееваю, вконец... =-O
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

дайте же фоток!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

пофотала сегодня малыша...такой шилопоп, на одном месте не может усидеть... :-D фоточки не совсем получились... :-[



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Марианн, красивый мальчишка!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

ой, какая красота *KISSING* что ж они такие то все ненужные....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Какой красавец! Такая башкенция! Внушительный псяка будет! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Где желающие на красавца?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

На Ганса похож)))
я смотрю- 4 месяца..............неужели мой монстрик таким скоро будет???????????????????? %) %) %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Девочки, пожалуйста, сделайте пару фоток с игрушками!
Если до понедельника - не пристроится, то покидаю по доскам...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

на пике бесплатные передержки предлагают... ирен, отпишись
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

По такой погоде, мне кажется, опасно кому угодно непроверенному щенка отдавать. Его же надо приучать к улице. А там попа к снегу примерзает. Найти бы своего знающего...
но если надо, я могу помочь Гуле его попиарить...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Спасибо, Леночка! *GIFT*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Девочки скажите пожалуйста малыша пристроели?????
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Малыш сейчас по обмену уехал на домашнюю передержку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

Фотки еще будут для пиара? :-[
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик

девченки,А кому позвонить на счет щенулечки???