РЭНДЖ-РЫЖЕ-БЕЛЫЙ СТАФФИК СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫЙ Дом! (2019)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну как там месяц дома пролетел?)
есть ли какие-то трудности?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Спасибо Ирэн Александровне, Вам и всей команде, за то, что даёте всем нам возможность подружиться с такими прекрасными собакенами, а в дальнейшем забрать их домой!
Спасибо за поздравления)
Если честно, я даже и не заметил как этот месяц быстро пролетел) Да и вообще ощущения как будто Рэнджик всегда был с нами))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Рэнджик у нас шикарный лекарь)))) У меня приболела девушка, так он вообще от неё не отходит)
Вчера вернувшись с вечерней прогулки, Рэнджик не побежал к мискам, он дождался пока мы вытрем лапы после прогулки и побежал проверять как там девушка) И даже на команду «можно» идти есть он её выполнил, только после того как убедился, что с девушкой все в порядке)) Но и это не все) Он быстренько немного поел и побежал обратно проверять)) И так продолжалась эта беготня с кухни в комнату до тех пор, пока в комнату не зашёл я и не сказал ему, чтобы он пошёл есть)) Получается пока он не убедился, что девушка под моим присмотром он не успокоился) Даже здесь на фото, несмотря на то, что он спал, он моментально открыл глаза и убедившись, что это я, продолжил спать) Он вообще очень трепетно относится к женскому полу)
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Палки не желательно давать грызть. Столько проблем от этих погрызух - чаще всего раны и воспаления во рту. Если вовремя не заметить - будет флюс и температура.
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Опять палки. А игрушки что же?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Первое посещение мед. учреждения с Рэнджиком) Ходили ушки чистить)) Вёл себя как настоящий боец) Не сопротивляясь процедуре чистки ушек, с радостью целую знакомого врача, сидел наслаждался)




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё хорошо:good: К успехам могу отнести то, что мы точно уверены, что у нас абсолютно всё замечательно с женским полом, так сказать джентльмен:aw: У нас абсолютно не возникает никаких негативных моментов с детьми, что с сыном, что с посторонними детьми:bf: Плюс у нас появились друзья и подруги в животном мире:bs: Ну к сукам он и так всегда хорошо был, а сейчас и с некоторыми кобелями без проблем:vygul-sobaki: У него лучший друг доберманчик молодой!)


























 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Примеряем башмачки, чтобы лапы не мёрзли:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер