РЭНДЖ-РЫЖЕ-БЕЛЫЙ СТАФФИК СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫЙ Дом! (2019)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэнджу срочно ищем новый дом!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я вообще перестала понимать людей...:dash2: Собака совсем ни при чем, просто "не смогли полюбить"... а он старался... Целых полгода прожил дома, даже с кошкой научился дружить.. и на тебе...
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Странно,взрослым людям,мать/отец/кто угодно,ставит условие? Наверное я вырос на другой планете.
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Как, ну как можно не полюбить собаню.. да еще за полгода?. У людей совсем нет сердца.. это единственное объяснение.
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Когда берут по весне собак, у меня всегда бзик, что на лето, на дачу берут...
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Может тут что другое. Не полюбить, да можно, я больше года привыкала и привыкаю до сих пор, сложно. Но это детский сад. Взял - заботься, полюбишь через год-два, для каждого свой срок. Не полюбишь, значит дашь достойную жизнь и сделаешь выводы.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Может тут что другое. Не полюбить, да можно, я больше года привыкала и привыкаю до сих пор, сложно. Но это детский сад. Взял - заботься, полюбишь через год-два, для каждого свой срок. Не полюбишь, значит дашь достойную жизнь и сделаешь выводы.[/QUOTE]
Что значит "не полюбили"?! Вы когда берете животное, уже должны ЛЮБИТЬ, а не надеяться, что в дальнейшем полюбите.... животное Вас с первых дней ЛЮБИТ!
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Может тут что другое. Не полюбить, да можно, я больше года привыкала и привыкаю до сих пор, сложно. Но это детский сад. Взял - заботься, полюбишь через год-два, для каждого свой срок. Не полюбишь, значит дашь достойную жизнь и сделаешь выводы.
Что значит "не полюбили"?! Вы когда берете животное, уже должны ЛЮБИТЬ, а не надеяться, что в дальнейшем полюбите.... животное Вас с первых дней ЛЮБИТ![/QUOTE]
Это вы мне что ли так агрессивно?
 
29.01.2015
218
18
18
107
Предполагаю,люди взявшую собаку,думают ,что ее осчастливили,и она должна заглядывать им в глазки и бить поклоны с благодарностями.НО ,это далеко не так!У собак разные характеры и не знаем ,что творилось в семье и как ее воспитывали.Поэтому полгода ,год собаке загружаем мозги и делаем жизнь комфортной под себя,для этого существуют разные курсы для собак,если есть ограничения либо во времени ,либо в деньгах,в помощь шайтан мана(интернет),и занимайтесь,общайтесь с собакой в удовольствие.И активное общение с собакой,чтобы собака почувствовала Вас и была завязана на Вас,вот тогда она не только будет заглядывать в глаза,но на это надо время.Есть и Ирен ,она никогда не откажет ни в совете ,ни в содействее.Главное победить свою лень . А, то, что любит ее любит,так заранее выбирайте собаку,к которой Вы испытываете симпатию ,и заранее будите знать,что потратите на нее деньги,время,свою энергию,любовь ...
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Не знаю конечно, что предполагают люди, но причина мне кажется надуманной. Правильно. И собаки все разные - одна после первой прогулки запомнит человека и будет ждать, а другой может год будет все равно кто на другом конце поводка. Да и люди - все, что должен человек, когда берет собаку, взять вместе с ней ответственность за ее душевное и физическое здоровье. Больше ничего он не должен. Тогда и возвратов не будет из-за "ой, не полюбили", бред какой-то....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я согласна насчет ответственности, а насчет чувств - я бы полюбила любую собаку через неделю :ag:. Просто люди разные и мотивы у них разные. Они создали достойные условия для Рэнджа - он сыт, здоров, с ним играют... а вот чувства любви и той радости от встречи вечером - нет... Он чувствует что не любим... И чтобы не говорили, типа: собака - это животное, у них инстинкты, нельзя очеловечивать и т.д... Я уверена, что любить собаку - это и значит дать ей самое необходимое:blush2: Ей без разницы какой у вас ремонт, какой у вас доход, какой статус - она понимает только эмоциональный фон человека... а когда ею пренебрегают, она пытается привлечь к себе внимание... способы, конечно, разные бывают :ag: и вот если изначально собака не так уж и нужна была, то ее присутствие, в моменты трудностей и шалостей, раздражает...

Все написанное выше ИМХО.
Я немного знаю Рэнджа, прекрасный пес :good:
Он заслужил жить рядом с теми, кто по достоинству оценит его веселый нрав, ласковость, контактность... будет им гордиться и любить.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Очень жаль что не получилось, собакен красивый. Жалко....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
  • Like
Reactions: ОляР.