РЕКС-ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КРАСАВЧИК ОВЧАР (на радуге 01.12.18)

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
1 июля обработала Рекса каплями Практи-тик.
Парень чувствует себя хорошо, активен на прогулке. С аппетитом непонятки. В миске днём, когда я прихожу, недоеденный корм. Надеюсь, это из-за жары. По моим наблюдениям, аппетит у Рекса напрямую связан с самочувствием. Растёт креатинин, аппетит падает. Понаблюдаю ещё несколько дней. Если желание доедать корм не появится, пересдадим кровь.

 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Таким игривым и счастливым Рекса никогда не видела

После бесилок разыгрался аппетит
 
  • Like
Reactions: trooper

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Большущее спасибо, Женя! :ba: Прекрасные фото! :flowers:
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Друзья, так получилось, что очень долго оттягивала момент похода к врачу. Но выяснилось, что если не позаботиться о себе, ситуация выйдет из-под контроля. От госпитализации отказалась. За моим мелким некому ухаживать. Часто сутками дома никого нет, кроме меня. Поэтому лежу в дневном стационаре на капельницах. Врач назначил по 7 штук в течении 10-ти дней. После молниеносной аллергической реакции, отёка Квинке, на капельницы время лечения удлиняется. Будут подбирать безопасные препараты.

Расстроена ситуацией, но надо как-то жить дальше.
Очень переживаю за Рекса и Бима. В воскресенье привезла корм на неделю. Также положила в ведро с кормом полную банку "Ипакитине".
По возможности, пожалуйста, берите Рекса и Бима на прогулку.
Всем здоровья!
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Се
Друзья, так получилось, что очень долго оттягивала момент похода к врачу. Но выяснилось, что если не позаботиться о себе, ситуация выйдет из-под контроля. От госпитализации отказалась. За моим мелким некому ухаживать. Часто сутками дома никого нет, кроме меня. Поэтому лежу в дневном стационаре на капельницах. Врач назначил по 7 штук в течении 10-ти дней. После молниеносной аллергической реакции, отёка Квинке, на капельницы время лечения удлиняется. Будут подбирать безопасные препараты.

Расстроена ситуацией, но надо как-то жить дальше.
Очень переживаю за Рекса и Бима. В воскресенье привезла корм на неделю. Также положила в ведро с кормом полную банку "Ипакитине".
По возможности, пожалуйста, берите Рекса и Бима на прогулку.
Всем здоровья!
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Сегодня брала на прогулку Рекса. Погулял с большим удовольствием, был в хорошем настроении. Меня узнает и очень рад общению. А вместе с Бимом их можно брать гулять ?
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Сегодня брала на прогулку Рекса. Погулял с большим удовольствием, был в хорошем настроении. Меня узнает и очень рад общению. А вместе с Бимом их можно брать гулять ?
Огромное спасибо!!!
Вместе с Бимом можно! Они гуляют рядом совершенно спокойно.
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Сегодня была в приюте ! Рекс очень обрадовался, когда меня увидел. С удовольствием погулял, дал себя погладить и повалялся в травке !:)
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Сегодня была в приюте ! Рекс очень обрадовался, когда меня увидел. С удовольствием погулял, дал себя погладить и повалялся в травке !:)
Огромное спасибо! Рекс признал Вас за своего человека :)
Характер у парня золотой и совсем не тяжёлый. Жаль, что за несколько месяцев пиара было всего два звонка. Все хотят молодую и здоровую собаку. Но ведь, несмотря на возраст, Рекс активен и жаждет жить, потому что чувствует себя нужным и любимым.
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Состояние Рекса стабильное. Несмотря на возраст и болезнь, он СЕЙЧАС находится в хорошей физической форме. К сожалению, звонков по Рексу нет.
Нужна помощь в прогулках с Рексом. Короткие прогулки два раза в день - это мало для поддержания подвижности суставов. От малоподвижного образа жизни начнутся проблемы с задними лапами, как у всех овчарок преклонного возраста и тогда на пристройстве можно ставить крест.
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Стараюсь с Рексом гулять, когда приезжаю. Правда, последнее время не фоткал и не снимал :(
Сегодня тоже с ним прошлись - жарко ему, конечно.
Еще Рексик стал очень упитанный - может имеет смысл попросить ему немного сократить порцию?
 
25.03.2012
266
11
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Каждые выходные бываю в приюте, обязательно гуляю с Рексом. В прошлый раз даже повалялся в травке и дал почесать пузико !:)
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Елена, я тоже беру Рекса гулять. Фоткаться не любит, отворачивается и стесняется, поэтому приветы на словах :)
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Елена, я тоже беру Рекса гулять. Фоткаться не любит, отворачивается и стесняется, поэтому приветы на словах :)
Сердечное спасибо! :flowers:
Как он ведёт себя на прогулке? Есть ли моменты, которые вызывают проблемы?
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Есть ли моменты, которые вызывают проблемы?
Лена, если собака не хочет меня сожрать, то никаких проблем нет :ag:

Рекс в плане прогулок очень нетребовательная собака, послушный, со мной пока немножко отстраненный, но выбежал из будочки радостно, приплясывал, пока пристегивались.
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Лена, если собака не хочет меня сожрать, то никаких проблем нет :ag:

Рекс в плане прогулок очень нетребовательная собака, послушный, со мной пока немножко отстраненный, но выбежал из будочки радостно, приплясывал, пока пристегивались.
Он уходит в себя на прогулке. Интроверт. Фоткаться не любит, в отличие от Бимки.
Огромное спасибо за внимание к Рексу!
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Сегодня обработала Рекса каплями Прак-тик.
Привезла банку консервов Renal. Рекс понюхал, но есть отказался. Биму консервы понравились :ag: слопал половину банки, Рекс, глядя на товарища, присоединился к трапезе. Ели из одной миски одновременно.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Стараюсь с Рексом гулять, когда приезжаю. Правда, последнее время не фоткал и не снимал :(
Зачем фоткать, когда для это на поле без дела слоняются другие )))

(Дима остался за кадром. Уже наученный сразу делать шаг в сторону)))





Рекс очень хорошо выглядит! Прямо загляденье!
Может и не любит фоткаться. Но на субботних фото один из немногих кто красиво стоял и позировал))) Поэтому наговариваете вы на дядьку! ))
 
  • Like
Reactions: trooper