Рекс - метис овчарки

15.01.2018
89
7
8
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, овчарик Рекс - с ХПН
Зачем фоткать, когда для это на поле без дела слоняются другие )))

(Дима остался за кадром. Уже наученный сразу делать шаг в сторону)))

Рекс очень хорошо выглядит! Прямо загляденье!
Может и не любит фоткаться. Но на субботних фото один из немногих кто красиво стоял и позировал))) Поэтому наговариваете вы на дядьку! ))
Спасибо :flowers:Душа поёт от таких приятных комплиментов в адрес Рекса :) Мной парень манипулирует, строит из себя шибко занятого служебного пса. :ag: При виде камеры бежит без оглядки вперёд.

15.01.2018
89
7
8
Химки
Мои зверушки
31 августа обработала Рекса каплями Прак-тик.

По моему объявлению на Авито с премиум статусом вчера был звонок. Звонила девушка, хочет взять Рекса в квартиру. Девушка задавала правильные вопросы, болезнь Рекса её не смутила. Со своей стороны обещала любую поддержку 24/7. Девушка будет думать.

Рекс чувствует себя хорошо. Регулярно получает Renal с Ипакитине. Сегодня разодрал одеяло и облаял из вольера работника приюта с лопатой. Это что-то новенькое :) в поведении Рекса. Гуляем вместе с Бимом. У ребят полное взаимопонимание.

25.03.2012
293
2
18
Мои зверушки
Малыш и Ася
Рекс очень рад прогулкам, когда видит, что мы приехали уже не отходит от дверей вольера. Когда находишься с ним внутри охраняет, лает на других собак. Как дела с его пристройством ? Он просто идеальный и послушный пес очень хочется, чтобы поскорее нашел себе дом.

15.01.2018
89
7
8
Химки
Мои зверушки
Рекс очень рад прогулкам, когда видит, что мы приехали уже не отходит от дверей вольера. Когда находишься с ним внутри охраняет, лает на других собак. Как дела с его пристройством ? Он просто идеальный и послушный пес очень хочется, чтобы поскорее нашел себе дом.
Огромное спасибо за внимание к Рексу! Он действительно замечательный пёс с вполне предсказуемым, правильным собачьим поведением. Он жил на цепи в будке. Хозяин даже не соизволил снять собаку с цепи. Рекс некоторое время сидел на цепи голодный, пока его не выпустили проходящие мимо люди. Меня поражает, что в характере Рекса нет страха и агрессии в сторону людей.
К моему огромному огорчению, звонков по Рексу было всего 3. Последний раз звонила девушка. Первый вопрос - нужен ли какой-то особенный уход за собакой с больными почками. Я ответила, никакого. Только лечебный корм и раз в три месяца анализы. Со своей стороны готова помогать в покупке корма, оплате анализов и всегда на связи 24/7. Девушка сказала, посоветуется со своим парнем, нужно подготовить место и всё необходимое. Предупредила, что будет гулять с Рексом ОЧЕНЬ долго и часто.
Я уже не знаю, куда кидаться, чтобы найти Рексу хозяина. К себе взять нет никакой возможности. 23 сентября пройдёт очередная выставка, но у нас опять отказ.

13.03.2018
37
4
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Елена, я хочу вас подбодрить. У меня собака похожа на Рекса по описанию характера и внешне. Ее куратор тоже говорила как за 3 года был 1 звонок и девочка никого не интересовала. Все выставки тоже были мимо. А потом появились мы. И взяли ее взрослой, полноватой и подписывающей после стерилизации. Потому что торкнуло. Мы всей семьей ее обожаем. Я не понимаю как такое золото никого не интересовало. Собака отвечает нам взаимностью. Девочка похудела за месяц на 1,5 кг ( гуляем по 3 часа), пьем пропалин пожизненно. Она умнее некоторых людей. Гуляет по лесу, ходит со мной на работу, охотиться на белок и спит у камина. Мне нравится она такой как есть -именно с ее спокойным темпераментом и внутренней интеллегентностью. Просто раньше ей не удавалось раскрыться , тк она застенчивая.
Я это к тому что для каждой собаки есть свой хозяин. Просто иногда ждать приходится долго . Хозяин Рекса обязательно найдется. Не сдавайтесь!

15.01.2018
89
7
8
Химки
Мои зверушки
Елена, я хочу вас подбодрить. У меня собака похожа на Рекса по описанию характера и внешне. Ее куратор тоже говорила как за 3 года был 1 звонок и девочка никого не интересовала. Все выставки тоже были мимо. А потом появились мы. И взяли ее взрослой, полноватой и подписывающей после стерилизации. Потому что торкнуло. Мы всей семьей ее обожаем. Я не понимаю как такое золото никого не интересовало. Собака отвечает нам взаимностью. Девочка похудела за месяц на 1,5 кг ( гуляем по 3 часа), пьем пропалин пожизненно. Она умнее некоторых людей. Гуляет по лесу, ходит со мной на работу, охотиться на белок и спит у камина. Мне нравится она такой как есть -именно с ее спокойным темпераментом и внутренней интеллегентностью. Просто раньше ей не удавалось раскрыться , тк она застенчивая.
Я это к тому что для каждой собаки есть свой хозяин. Просто иногда ждать приходится долго . Хозяин Рекса обязательно найдется. Не сдавайтесь!
Cпасибо за поддержку!
Рекс до приюта и в приюте - две разные собаки. В приюте он расцвёл, поправился, во взгляде появилась ЖИЗНЬ. Это уже не тот безучастный ко всему пёс, которого я увидела на улице.
Стараюсь приложить максимум усилий, чтобы Рекс обрел хозяина. Понимаю, что хпн может может выстрелить в любой момент, поэтому делаю всё возможное, чтобы этого не случилось. Вера - моё оружие в борьбе с болезнью Рекса. Сердцем понимаю, что должна взять его себе, но разум против из-за тяжёлой жизненной ситуации. Реально оцениваю свои возможности.

15.01.2018
89
7
8
Химки
Мои зверушки
12 сентября сдали анализы.

С почками беда. Как загрузить анализы, не понимаю. Радикал фото их не видит.
Сдадим биохимию мочи и поедем на УЗИ, чтобы оценить реальную картину для понимания - есть ли возможность реанимировать почки или доживать как есть на Ипакитине с добавлением капельниц Рингером.
В понедельник сдаём биохимию мочи.
Потом на УЗИ к Огородниковой. Она принимает в порядке живой очереди на Щукинской ВТ ЧТ СБ 10:00 до 17:00 Адреса на сайте не нашла.
Планируем ехать как можно раньше утром в один из дней приёма врача.
Будем благодарны за помощь машиной для поездки в Хитико и мужской силой.
Мой телефон +7(903) 743-31-21

15.01.2018
89
7
8
Химки
Мои зверушки
В четверг сделали УЗИ у Огородниковой. Результат меня порадовал. Несмотря на плохие анализы, в том числе биохимию мочи, ХПН по УЗИ на 1-й стадии!