РЕНО-Шикарный породный стафф! (2014) НА РАДУГЕ 16.08.19

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо, очень рады за Реношку!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Молодцы какие! Реношка сладкий!
 

Светик-я

Новичок
29.06.2015
7
0
1
Мои зверушки
Рено
Только сейчас прочитала историю жтзни Рено в приюте)) Мы оказывается забрали всеобщего любимчика))) Глазки у нас теперь не текут, а когда пытаются, стараюсь капать, хотя он ни в какую не дает, огрызается, приходится намордник одевать в этот момент.Лапки и кожа да, периодически воспаляются, зимой лапки страшнее от гадости на дорогах, нл мы теперь без ботинок никуда в такое время. Нашему карапузу оказывается лет 10, как я и подумала, а не 5-7,э.Здоровье у него не айс. Чего только нет:сердце, почки,пузырь и много чего. Нагрузки сильные противопокпзаныэ, поэтому он на землю дожится после них и в жару, задыхается просто,траву да,глотает периодически, но сейчас не так страшно, как раньшп. Это у него кислотность в желудке повышенная, он так с ней справляется: глотает, потом вырывает. Лечились, но, видимо, не до конца все уходит. Корм ни в какую не есть, если только очень проголодается, живем на натуралке. Так лучше для больного желудка. Мужчин да, любит намного больше. Ко мне очень долго привыкал. Но не смотря на все его болезни и болячки, , любим его. А я его просто ОБОЖАЮ)))
Р.S.:А живем мы м. Планерная. Пару раз ездили в Чебоксары. Там у нас 2 кошки, он все хочет их съесть. Все времени не хватает для адаптации, т.к. ездим только на выхи, ито редко.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А почему 10 лет, тоже тему просмотрела, не увидела. Не похож он на 10 летнего, а здоровье может захромать в любом возрасте , особенно после скитаний и дебилов-хозяев.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Светик-я сказал(а):
.Здоровье у него не айс. Чего только нет:сердце, почки,пузырь и много чего.
В приюте сдавали анализы и они были неплохие.Какие показатели у Вас ухудшелись и что Вы принимаете для решения проблем со здоровьем?Парень у Вас аллергичный и конечно в этом случае нет ни чего лучше правильно подобранного корма.На натуралке я не представляю как можно решить эти проблемы.Я сама из Чебоксар(предполагаю что Вы не знаете) если что можете рассчитывать на мою помощь.Удачи Вам!
 

Светик-я

Новичок
29.06.2015
7
0
1
Мои зверушки
Рено
Всем спасибо!)))
Лечимся потихоньку. А корм он сам не хочет. Заставлять не буду. Что по душе, пусть ест.
 
П

Пользователь удален m.T

В ВК Светик Дмитриева сказал(а):
У нас с Реношкой все отлично! Он совсем недавно стал нам полностью доверять, ведет себя как ребенок!Ураа!А я счастлива. Год стоил этих эмоций)))



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо большое за супер хорошие новости! *BRAVO* *THUMBS UP* очень рада за Рено :)
 
19.09.2015
65
4
8
Мои зверушки
Ромми Файт Райвел
Даня (Идальго)
Вы проживаете М. Планерная, купаетесь где? :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Видели сегодня Рено в парке,хорошо выглядит)
Но они куда то спешили,просить сделать фото не стали...
 
T

TaLila

Вы, наверное, нас с Реношкой потеряли.
У нас все хорошо. Начинаем жить вместе с кошками, пока, правда, в наморднике.
Уже не слышим, если только очень громкие звуки. Плохо видим. Стареем.
Пока такое видео. На днях еще выложу.